RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Радио МЕГАПОЛИС проводит акцию «Добавь хитов и выиграй драгоценность!»

Радио МЕГАПОЛИС проводит акцию «Добавь хитов и выиграй драгоценность!»

Слушатели самарской радиостанции смогут стать обладателями сертификата на покупку дизайнерский украшений. Акция под названием «Добавь хитов и выиграй драгоценность!» проходит на радио МЕГАПОЛИС.

В рамках розыгрыша плейлист станции пополнится новыми, ранее не звучавшими в эфире 103,6 FM, популярными песнями. Каждую неделю в феврале и марте слушатели голосуют за одну из трех известных композиций. Чтобы отдать предпочтение любимому исполнителю, достаточно отправить смс-сообщение со словом «МЕГАПОЛИС» на номер 4647*, пока звучит песня. Хит, набравший максимум очков, остается в ротации, а среди самарцев, проголосовавших за него, разыгрывают подарочный сертификат на покупку дизайнерских украшений.

На прошлой неделе слушатели выбирали между песнями Джорджа Майкла, Сергея Галанина и Black Eyed Peace. Пальму первенства заслужил хит Shut up в исполнении r-n-b квартета из Лос-Анджелеса. После безоговорочной победы Black Eyed Peace эстафета перейдет к одному их следующих исполнителей – легендарных Genesis, горячих Destiny’s Child или Евгения Гришковца и его группы «Бигуди». Один из хитов этих музыкантов останется в эфире станции по результатам голосования на этой неделе, а уже в ближайшую пятницу в 17.10 один из активных слушателей получит свой призовой сертификат.

Подробности на radio-megapolis.ru.

*Стоимость смс – 6 рублей с НДС.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления