Развлечения Жителей города приглашают на день цирка

Жителей города приглашают на день цирка

Самарский цирк приглашает детей и взрослых на необычную программу. В субботу, 18 апреля, на манеж выйдут артисты, выступавшие на знаменитых шоу Олимпийских игр-2014, зрителей будут встречать аниматоры, мимы и ходулисты, а все присутствующие смогут принять участие в конкурсах с призами и подарками. Так в Самаре пройдет яркий и незабываемый праздник – международный день цирка.

В этот день на манеже пройдет сразу два выступления артистов шоу «Хит-парад российского цирка». Зрители увидят обладателей почетных наград «Золотой клоун» в Монте-Карло и «Золотой лев» в УЧАО (КНР) – акробатов на подкидных досках под руководством народного артиста России Вячеслава Черниевского. Перед самарцами выступит цирковой коллектив Олега Марченко с программой «Икарийские игры, с которой труппа принимала участие в открытии Сочинской олимпиады 2014 года .

В уникальной «Балладе об Осетии», получившей призы на многих международных конкурсах, зрители увидят единственных в мире циркачей, которые балансируют под куполом на «мосте дьявола», обладателей трех золотых медалей на международных конкурсах циркового искусства. Одну из них Галине и Руслану Гугкаевым вручили в Вероне на фестивале «Золотая стела». Не оставит равнодушными самарцев и аттракцион под руководством лауреата международного фестиваля циркового искусства в Варшаве, участие в котором принимают одни из самых необычных животных – буйволы, восхищающие гостей цирка своей мощью, непоколебимостью и харизмой.

На манеже представят лучшие номера из фонда Росгосцирка. Выступления пройдут в 12.00 и 16.00, а за 40 минут до начала зрителей ждет развлекательная программа от самарских артистов. Всех пришедших на представление в день цирка будут встречать ходулисты, мимы, аниматоры и актеры фрик-шоу. Жители города смогут сделать селфи «с красным носом», поучаствовать в конкурсах, выиграть призы и подарки и увидеть выступления известных самарских коллективов – театров «Пластилиновый дождь» и «Задумка». Стоимость билетов – от 200 рублей.

Фото: Фото предоставлено Самарским государственным цирком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления