Развлечения Самара стала одним из самых экономичных для путешествий городов

Самара стала одним из самых экономичных для путешествий городов

Самара оказалась на одной из первых позиций в списке городов, куда можно отправиться в путешествие на выходные дни с небольшой денежной суммой. Рейтинг был составлен сайтом бронирования Oktogo.ru с учетом того, что в качестве места проживания предусматривается использование номера на двоих в отеле, находящемся на далее пяти км от центра города. Также в основные расходы были включены посещение двумя туристами музея и организация для двух человек ужина с вином. Общая сумма такого однодневного путешествия в Самару составила всего 2060 рублей, поместив город тем самым на вторую строчку списка. На первом месте оказался Севастополь, для которого суточный бюджет двух путешественников меньше лишь на 35 рублей.

Сами жители Самары, предпочитающие экономичные поездки в другие российские города, помимо крымского уютного уголка, могут выбрать для отдыха Ростов-на-дону, Калининград, Казань, Саратов, Екатеринбург, Воронеж, Иркутск, Великий Новгород и Волгоград, где бюджет однодневного пребывания находится в диапазоне от 2130 до 2640 рублей. Предварительно туристы могут с помощью виртуальных площадок составить программу пребывания в городе и приобрести все необходимое для дороги, воспользовавшись предложениями таких интернет-магазинов, как http://www.panchemodan.ru/, или сети бутиков, располагающих широким ассортиментом дорожных сумок. Бутики можно найти по следующим адресам: TЦ «Аврора», ул. Аэродромная, дом 47, ТЦ «Космопорт», Советский р-н, ул. Дыбенко, дом 30, а также TЦ «Аврора» и ТЦ «InCube».

Выбор изделия для перевозки самых необходимых для путешествия вещей является делом индивидуальным и требующим грамотного подхода. Ведь для кого-то оптимальным решением может стать одна из модификаций чемодана, а кого-то устроит только рюкзак, разгружающий руки для других активных действий, например, для контроля за перемещениями маленького ребенка. В каталогах интернет-магазинов и реальных бутиках можно увидеть дорожные сумки в виде кейсов для мужчин и женщин, элегантных саквояжей, стандартных чемоданов с колесами и выдвижными ручками или без дополнительных опций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления