Развлечения В Самаре прошла вечеринка в честь пятилетия фитнес-клуба «Зебра»

В Самаре прошла вечеринка в честь пятилетия фитнес-клуба «Зебра»

Один из известных спортивных центров города собрал друзей на вечеринке, посвященной дню рождения. 30 июля фитнес-клуб «Зебра» отпраздновал свое пятилетие.

Сотрудники клуба готовились к важному событию за месяц до круглой даты и проводили различные акции в честь наступающего праздника. На главном мероприятии в честь дня рождения, которое прошло в «Бутлеггер баре», гостей ждала насыщенная развлекательная программа: оригинальная фотосессия, зажигательные конкурсы, награждение активных клиентов, партнеров и сотрудников, розыгрыш лотереи и праздничный фуршет. Весь вечер поддерживал атмосферу настоящего праздника неподражаемый и талантливый ведущий Иван Суворов.

Старт вечеринке дало выступление группы «Старый Третий», которую зрители встретили бурными аплодисментами. Настоящим сюрпризом стал фотошарж, который вызвал море положительных эмоций у присутствующих на мероприятии. Никого не оставило равнодушным выступление управляющей фитнес-клуба «Зебра» Юлии Бгатовой за диджейским пультом.

Всех присутствующих поздравил с юбилеем генеральный директор сети «Зебра» Андрей Копылов, приехавший из Москвы специально на праздник самарского клуба. Завершилась вечеринка появленим большого вкусного торта с логотипом «Зебры».

Фото: Фото и видео предоставлены фитнес-клубой «Зебра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления