Развлечения «Кукрыниксы» в Самаре: результаты розыгрыша

«Кукрыниксы» в Самаре: результаты розыгрыша

Новые композиции и проверенные временем хиты в исполнении известной отечественной рок-группы прозвучат в окружном доме офицеров. Концерт «Кукрыниксов» в Самаре состоится 4 октября. Читатели проекта Отдых63.ru приняли участие в викторине, победителю которой вручат бесплатный пригласительный билет на выступление группы.

Традиционно концерт одной из самых лучших рок-групп на отечественной сцене – это непредсказуемое, насыщенное удивительными моментами событие, которое нельзя пропустить. Уникальная лирика Алексея Горшенева, яркая, цепляющая за живое, находящая отзвук в каждом сердце, в совокупности с идеально подобранными мелодиями, создают неповторимое, потрясающее настроение. Именно в этой атмосфере в зале ОДО 4 октября «Кукрыниксы» сыграют свежие и уже полюбившиеся поклонникам песни, созданные командой за более чем 15-летнюю историю.

Читатели проекта Отдых63.ru приняли участие в викторине, победитель которой посетит концерт бесплатно. Ответы на вопросы, посвященные творчеству группы «Кукрыниксы», участники отправляли на электронную почту розыгрыша. По результатам конкурса приглашение на два лица достается Евгению Рыбакову, который первым прислал верные варианты. Для получения приза победителю необходимо связаться с редакцией сайта по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления