RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения Телеканал СТС открыл новый сезон

Телеканал СТС открыл новый сезон

В Самаре состоялась презентация нового телесезона каната СТС. Свежие проекты зрителям представили 30 сентября в ресторане Mr. Hadson. О наиболее ожидаемых премьерах рассказал звездный состав канала: Никита Тарасов, исполняющий роль кондитера Луи в сериале «Кухня», актер сериала «Молодежка» Влад Канопка, а также Наталья Земцова, известная по роли Инги из «Восьмидесятых».

Уже в сентябре канал СТС обрушил на зрителей шквал премьер, которых в этом сезоне будет больше, чем обычно. В эфир одновременно вышли новые сезоны телехитов: «Воронины», «Кухня», «Последний из Магикян», а также совершенно новый проект – авантюрная драма «Лондонград. Знай наших».

1 из 3

Обновилась и линейка программ выходного дня. Зрители уже смогли оценить шоу «Большая маленькая звезда» с Николаем Басковым, в котором российские звезды принимают участие вместе со своими детьми и отвечают на вопросы друг о друге; трэвел-шоу «Руссо туристо» – которое объявляет войну туристическим стереотипам, развеивает мифы об отдыхе за границей и предлагает только оригинальные маршруты путешествий; экстремально-кулинарное шоу «Кто кого на кухне» и другие.

1 из 2

В октябре стартует новый сезон ностальгического сериала «Восьмидесятые», комедии «Семейный бизнес», третий сезон спортивной драмы «Молодежка». Любителей напряженного сюжета ждет фантастический триллер «Квест». И уж точно никого не оставят равнодушными сериал о жизни журналиста из Нью-Йорка в России «Как я стал русским» и комедия «Мамочки» о том, как меняется жизнь женщины с появлением детей.

Это далеко не весь перечень премьер телеканала, ожидающих зрителя в новом сезоне. Как всегда телеканал СТС представляет полный спектр фильмов и шоу-программ, которые можно и нужно смотреть всей семьей.

Фото: Фото предоставлены телеканалом СТС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления