RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Игорь Николаев: итоги розыгрыша билетов

Игорь Николаев: итоги розыгрыша билетов

Один из самых известных эстрадных исполнителей и композиторов страны выступит в столице региона. Большой сольный концерт Игоря Николаева пройдет в Самаре впервые за последние пять лет. Певец исполнит новые песни и любимые хиты поклонников 25 октября на сцене ОДО. Читатели проекта Отдых63.ru приняли участие в викторине, победителю которой вручат бесплатный пригласительный билет на выступление артиста.

Игорь Николаев начал свою сольную карьеру в 1986 году. Сейчас в арсенале музыканта – звание заслуженного деятеля искусств РФ, множество наград, в том числе «Песня года», «Овация» и премии за вклад в российское музыкальное искусство. Он – автор около сотни хитов из репертуара таких звезд, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев и Наташа Королева. Искренние эмоции и чувства артист готов разделить со своими слушателями. Неизменно полные зрительные залы тепло встречают талантливого исполнителя и автора.

К своему 55-летию исполнитель приурочил выход новой пластинки. В альбом вошли свежие песни музыканта, два дуэта с его женой Юлией Проскуряковой и инструментальный саундтрек, написанный композитором для голливудской драмы Say it in Russian.

Читатели проекта Отдых63.ru приняли участие в викторине, победитель которой посетит концерт бесплатно. Ответы на вопросы, посвященные творчеству Игоря Николаева, участники отправляли на электронную почту розыгрыша. По результатам конкурса приглашение на два лица достается Александру Радчеву, который первым прислал верные варианты. Для получения приза победителю необходимо связаться с редакцией сайта по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления