RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Телеканал СКАТ-ТНТ готовит парад убойных премьер

Телеканал СКАТ-ТНТ готовит парад убойных премьер

Когда закончатся «Интерны» и начнется «Кризис нежного возраста»? Что на самом деле натворил Александр Родионович Бородач и какое отношение к Самаре имеет «Физрук»? Ответы на эти вопросы жители города узнали из первых уст – на грандиозной презентации ТНТ в столице 63-го региона, которую провела в Самаре телерадиокомпания «СКАТ».

Представители телеканала рассказали, какую программу для телезрителей они готовят в канун Нового года. Завесу тайны приоткрыл директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ Гавриил Гордеев. Под занавес года в эфир выйдут финальные выпуски мегапопулярных проектов «Танцы», «Comedy Баттл» и шестнадцатой «Битвы экстрасенсов». А 31 декабря состоится премьера праздничных спецвыпусков юмористических хитов ТНТ.

«В новогоднюю ночь все начнется с праздничного выпуска развлекательно-интеллектуального шоу «Где логика?», продолжится спецвыпуском Comedy Woman, затем – «Однажды в России», и, конечно, новогодний Comedy Club, который в этом году пройдет в формате караоке-битвы. В ней примут участие все звезды ТНТ! Это будет очень смешно и неожиданно», – пообещал Гавриил Гордеев.

Фееричный водопад премьер ждет почитателей канала в 2016 году. Сразу после новогодних праздников на экранах появится сериал «Бородач» – собственное шоу одного из самых народных героев легендарной «Нашей Раши». Он стартует с 15 января и будет идти по пятницам в десять часов вечера. По сюжету зрителям предстоит узнать, в каких невероятных ситуациях Александр Бородач оказывался из-за своей любимой женщины, стриптизерши Иришки. Еще одна неожиданная премьера – первый тропический сериал «Остров». Главными героями нового проекта станут молодые люди, отправившиеся на курорт для съемки в реалити-шоу. Однако планы персонажей стремительно разрушатся.

1 из 19

«Яхта со съемочной группой пропадает, герои остаются на острове одни без еды и помощи. Но они об этом не знают и думают, что реалити-шоу продолжается. Они пытаются строить любовь, а на самом деле выживать», – рассказал креативный продюсер, сценарист и актер сериала Денис Косяков.

В 2016 году ТНТ покажет целую обойму новых сериалов. Ситкомы по-прежнему остаются на коне, их число пополнит студенческая история «Филфак» и «Гражданский брак» – о влюбленной паре, которой уже поздно встречаться, но еще рано жениться. Еще одна громкая премьера – комедийный сериал «Бисер» о жизни питерских интеллигентов в коммунальной квартире. В эфире разгорятся и настоящие шпионские страсти: в сериале «Адаптация» речь пойдет об американском агенте, которому предстоит внедриться на службу крупную российскую корпорацию. Участковый с Рублевки станет главным героем сериала «Честь имею», а мэр провинциального города – комедии «Домашний арест».

По традиции ТНТ удивит поклонников качественных киносериалов. Одной из новинок года станет романтический «Кризис нежного возраста» – откровенно о трех молодых девушках, которым нужно срочно повзрослеть. Любителей убойного юмора не оставит равнодушными четырехсерийная комедия «Пьяная фирма» с Михаилом Ефремовым и Иваном Макаревичем в главных ролях. Продолжения получат проекты, которые уже успели полюбиться аудитории: «Чернобыль. Зона отчуждения», «Сладкая жизнь» и «Закон каменных джунглей».

Финал «Интернов» по достоинству называют одним из громких событий ТВ-эфира. Уже в январе вы узнаете, чем все закончилось в клинике доктора Быкова.

1 из 12

По итогам уходящего года наиболее популярным среди самарских зрителей стал сериал «Физрук», и в следующем году нас ожидает третий сезон. Не заставят себя ждать и новые сезоны ситкомов «Универ», «Деффчонки» и «ЧОП». Кроме того, в 2016 году зрители оценят премьерные выпуски Comedy Club, Comedy Woman и «Однажды в России», вновь будут следить за очередной «Битвой экстрасенсов» и шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьевым.

А потому включайте в новом году телеканал СКАТ-ТНТ, будет очень интересно!

Фото: Фото редакции и предоставлены телеканалом ТНТ, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления