Развлечения «Мельница» в Самаре: итоги розыгрыша

«Мельница» в Самаре: итоги розыгрыша

Жители областной столицы посетят концерт одной из самых известных фолк-групп страны. «Мельница» выступит в окружном доме офицеров 31 марта. Команда представит свой новый альбом «Алхимия». На сайте 63.ru прошел розыгрыш билетов, победители которого смогут попасть на презентацию пластинки бесплатно.

Музыкальное направление, в котором работает группа «Мельница», принято относить к фолк-року. Однако в числе творческих ориентиров музыкантов неизменно оказываются такие группы и исполнители, как «Led Zeppelin», «Jefferson Airplane», Дженис Джоплин, «The Rolling Stones».

В своих песнях основной автор группы, Наталья О'Шей, лингвист по образованию, использует широкую палитру образов всей индоевропейской мифологии.Тексты и музыка песен основываются на народных русских, кельтских, скандинавских, балканских, а также средневековых балладах, миннезангах, былинах, сказаниях.

У пользователей сайта 63.ru была уникальная возможность попасть на этот концерт совершенно бесплатно, ответив на вопросы викторины. Верные варианты участники розыгрыша присылали на электронную почту конкурса. Быстрее всех правильные ответы прислал пользователь сайта Александр Жданов. Для получения приза ему необходимо связаться с редакцией по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: Фото предоставлено концертным агентством UPpromo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления