Развлечения СКАТ-ТНТ покажет ситком о «Бедных людях»

СКАТ-ТНТ покажет ситком о «Бедных людях»

Питер, «коммуналка», наши дни – в таком антураже самарские зрители увидят героев нового комедийного сериала от телеканала СКАТ-ТНТ. Сюжет ситкома «Бедные люди» строится вокруг писателя Вени: он пытается издать роман, повеситься на удлинителе, наладить отношения с родственниками и соседями – суррогатной матерью, бывшим драгдилером и скромной стриптизершой. Но однажды судьба дает талантливому неудачнику шанс и сводит... с Ольгой Бузовой. Чем закончится эта встреча, самарцы узнают в день премьеры – 11 апреля в 20:30.

«Бедные люди» – новый комедийный сериал производства ТНТ. Над его созданием работала команда, подарившая зрителям другой хит телеэфира – «Реальные пацаны». Однако это, пожалуй, единственное сходство между историей о колоритных жителях окраины Перми и ситкомом о современной питерской интеллигенции. Главный герой «Бедных людей» – писатель Веня – трудится над гениальным романом, но вынужден стать литературным негром Ольги Бузовой. Знакомство со знаменитой телеведущей оказывается судьбоносным. За написание ее автобиографии Веня получает возможность издать свой роман, подняться в глазах ребенка и бывшей жены, бросившей его ради состоятельного мужчины, и знакомится с очаровательной хозяйкой книжного магазина.

Над сериалом работали: генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн, продюсер, автор идеи и сценарист Антон Зайцев («Реальные пацаны»), режиссер Жанна Кадникова («Реальные пацаны»). Первоначальное название сериала – «Бисер», теглайн – «Чисто питерский комедийный сериал».

1 из 3

Но пока работа над книгой в разгаре и до миллионных гонораров еще далеко, Веня живет в обычной питерской коммуналке с тремя соседями. Несостоявшаяся художница Марина за деньги вынашивает ребенка для других людей, мечтая пуститься во все тяжкие после беременности. Эксцентричный Макс, наркодилер с двумя высшими образованиями, завязал с преступным миром и вынужден прятаться от бывших подельников. Новенькая квартирантка Марина сменила карьеру педагога народных танцев на работу стриптизершей. Именно она дает краткое и емкое определение всем обитателям коммуналки: «Какие вы все бедные люди!».

1 из 4

Но и в жизни «бедных людей» есть свои радости и курьезы, а потому качественные и креативные шутки с умеренной долей черного юмора становятся лейтмотивом всего сериала. Зрителей порадует обилие свежих лиц в кадре. Главные роли в ситкоме исполнили молодые начинающие актеры. А в «звездный состав» проекта вошли Алиса Гребенщикова в роли бывшей жены Вени, Александр Адабашьян в роли издателя и Ольга Бузова, сыгравшая в «Бедных людях» саму себя. Телеведущая давно решила – свое жизнеописание она не доверит никому.

«Я бы трудилась над автобиографией только самостоятельно: начиная от оглавления, заканчивая последним вздохом, когда я поставлю точку и напишу "Конец". К счастью, к своим 30 годам я поняла – все в жизни нужно делать самой», – признается исполнительница роли.

По словам новоиспеченной актрисы, работа над сериалом стала для нее огромным бесценным опытом. Трудиться на съемочной площадке приходилось днем и ночью, а одна из смен длилась в буквальном смысле 24 часа.

1 из 2

«На площадке была нереально крутая атмосфера. От продюсеров до тех, кто занимался съемочным процессом, каждый четко знал, что мы в итоге хотим получить. На каждом этапе стояли конкретные задачи. Бывало, что огромные сцены мы снимали за сорок минут, а над каким-то маленьким эпизодом работать по три-четыре часа. Мы не переходили в следующей сцене, пока режиссер не получал того, что хочет видеть», – рассказала Ольга Бузова.

Премьера сериала «Бедные люди» стартует на телеканале СКАТ-ТНТ 11 апреля. Чисто питерский комедийный сериал будут транслировать с понедельника по четверг в 20:30.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления