Развлечения Розыгрыш билетов в кино от 63.ru: итоги

Розыгрыш билетов в кино от 63.ru: итоги

В Самаре за неделю до старта широкого проката покажут мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение». Предпремьерный сеанс состоится в пятницу, 22 апреля. Пользователи 63.ru приняли участие в тематической викторине и выиграли бесплатные билеты на эксклюзивный показ.

Новый мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» будет идти в уникальном формате RealD 3D. На большом экране зрителей ожидает захватывающее приключение волка по имени Серый, который превратился в барана. По сюжету ленты главному герою предстоит не только вернуть доверие возлюбленной волчицы Бьянки и его стаи, но и свой прежний облик.

Начало сеанса в 19:00. Трем счастливчикам пригласительные на два лица достались бесплатно – за победу в тематической викторине. Победители конкурса быстрее всех прислали верные ответы на вопросы от 63.ru, посвященные премьере. Обладателями призов стали Елена Логинова, Александр Дрюков и Максим Кротков. Для получения заслуженной награды им необходимо связаться с редакцией сайта по телефону 233-43-63, контактное лицо – Валерия Селяева.

Фото: Фото предоставлено кинотеатром «Киномакс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления