Развлечения Телеканал СТС отправит своих зрителей в Сочи

Телеканал СТС отправит своих зрителей в Сочи

Самарцы смогут провести отдых на курорте бесплатно. Путевку в Сочи среди своих телезрителей разыграет канал СТС. Чтобы победить в конкурсе и отправиться к Черному морю, участникам необходимо лишь сделать красочное летнее фото.

Акция «Лето с СТС» стартовала на телеканале в понедельник, 6 июня. Ее активные участники смогут попасть в эфир СТС, побывать на съемках популярных сериалов и побороться за бесплатный отдых в Сочи.

Для участия в акции жителям Самары необходимо разместить в социальных сетях – Instagram или «ВКонтакте» – свое фото с отдыха с хэштегом #ЛЕТОСТС. При этом не имеет значения, где именно конкурсант проводит время – на побережье, даче или в городе. Главное – солнечное настроение, которым телезрители готовы поделиться.

Авторов самых ярких снимков будут ждать призы от СТС: экскурсии на съемки, билеты на летние концерты и разнообразные сувениры. Пять лучших снимков по итогам каждой недели покажут в эфире СТС. В финале акции, который состоится 7 августа, назовут главного победителя. Именно он получит в награду поездку в Сочи для себя и своих друзей.

Победитель может выбрать для поездки любой период до конца 2016 года и пригласить с собой неограниченное количество человек. При этом общая стоимость тура не должна превышать 100 000 рублей. Подробные правила акции –на странице Leto.ctc.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой СТС media
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления