Развлечения Самарцы станцевали с феей и трансформерами

Самарцы станцевали с феей и трансформерами

В Самаре прошел большой семейный праздник от 63.ru. Дети и взрослые веселились в аттракцион-кафе «Три медведя» под зажигательную музыку, побывали внутри огромных мыльных пузырей и станцевали с трансформерами. Кого гигантские роботы поразили лазерными пушками? Смотрите в видеосюжете.

Большой семейный праздник состоялся в накануне Дня России, 11 июня. Организатором акции выступил самарский городской портал 63.ru совместно с фармацевтической компанией «Ферон» – производителем лекарственного препарата «Виферон». Подать заявку на участие в мероприятии самарцы могли заранее на специальной странице проекта. Все заранее зарегистрировавшиеся жители города получили в подарок бесплатные билеты на карусели и другие развлечения аттракцион-кафе «Три медведя».
Перед насыщенной программой праздника все гости могли продегустировать йогурты «Кошкинское – Выбор хозяйки» от партнера мероприятия АО «АЛЕВ».

Массу ярких впечатлений участники акции получили во время невероятно зрелищного шоу трансформеров: вместе с реалистичными роботами ребята танцевали, играли и стреляли из паровых пушек. Море эмоций гостям праздника принесло шоу мыльных пузырей от Екатерины Макеевой. Наиболее активные зрители получили призы и подарки от партнеров проекта: компаний «Ферон», «Кошкинское. Выбор хозяйки», кинотеатра «Киномечта» и фитнес-клуба «Физкультура».

Техническое сопровождение мероприятия – компания «Регион Шоу». Компания «Регион Шоу» – Оперативно! Качественно! Грамотно!

На правах рекламы.

Фото: Видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления