Развлечения На СТС стартовал новый сезон сериала «Мамочки»

На СТС стартовал новый сезон сериала «Мамочки»

Второй сезон одного из самых правдивых сериалов о женщинах – «Мамочки» стартует на телеканале СТС 12 сентября в 20:00. В основе сюжета всё также жизнь трёх подруг, и о том, как резко меняется их жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.

Аня (Елена Николаева) простила измену Вани, Вика (Александра Булычева) наконец нашла свою вторую половинку, а Юля (Светлана Колпакова) приучила мужа и детей соблюдать порядок, пока она на работе – на этом закончился первый сезон сериала, с успехом прошедший на СТС в декабре 2015 года. Но счастливый конец оказался не таким уж и счастливым. Во втором сезоне героинь ждут перемены, которые перевернут всю их жизнь и заставят взглянуть на себя с другой стороны. А также три неразрешимые дилеммы, два треугольника отношений и один тест на беременность!

На встрече с самарскими журналистами актеры сериала рассказали о том, как проходили съемки и какие изменения происходят с их героями. Например, Елена Николаева (Аня) отмечает, что её героиня сильно изменилась, стала более сумасшедшей, она пытается найти новую себя, не только в отношениях с мужчинами, а вообще, как ей теперь идти по жизни.

1 из 8

Героя Сергея Лавыгина (Рому) тоже ожидают изменения: «Рому ожидают новые горизонты и новый вид деятельности, которые приводят к не всегда приятным последствиям. Такие приключения не по душе Юле, что становится предметом очередных споров и ссор, которые приводят к проверке на детекторе лжи». Но перемены происходили не только в жизни героя, но и в жизни самого Сергея: во время съемок у него родился сын! На вопрос журналистов, помогает ли ему новый статус папы в роли, ответил, что помогает, конечно, но один ребенок в жизни – это намного сложнее и тяжелее, чем трое в кино. И пока сын Сергея помогает актеру по-настоящему вжиться в роль отца, его киношные дети удивляют своего кинопапу: «В этом сезоне они проявят себе – и еще как! И даже в одной серии окажутся умнее, мудрее и выше, чем их родители. Они совершат поступок, которого я от них даже не ожидал!».

Александру Булычеву (Вику) во втором сезоне ждут много неожиданных поворотов, как отмечает Александра: «Возвращается большая часть Викиных мужчин, так что будет битва не «на жизнь, а на смерть»: даже дойдет до рукоприкладства. Просто так Вику никто не оставит, но уверяю вас, победит сильнейший».

1 из 3

Пока подруги решают свои проблемы, в жизни Юли появляется отец, которого она не видела много лет. Он активно пытается вернуть расположение дочери и познакомиться с внуками, которые и не подозревают о существовании дедушки. Если Юлю не устраивает такой напор, то Рома напротив хочет подружиться со свекром.

Также актеры рассказали, что во время съемок было много смешных моментов, которые вошли в кадр, например, в одной из серий у актера случайно упали часы, но он не останавливая кадра продолжил играть и все сразу включились в импровизацию.

Директор автосалона в исполнении Максима Виторгана гуляет направо и налево, но умело заметает следы. Правда, он не подозревает, что под его началом работает экс-любовник жены, которого она решила вернуть всевозможными способами.

1 из 3

Как говорит исполнительный продюсер телеканала СТС Ирина Варламова:«Мамочки» с первых серий завоевали зрительскую любовь, и сейчас мы ждем от второго сезона повторения успеха. Думаю, что продолжение полюбившегося сериала так же никого не оставит равнодушным: ведь новый сезон представляет собой жанровый микс комедии, драмы, экшена и детектива».

Фото: Фото предоставлены каналом СТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления