Развлечения Жительница Самары завоевала титул «Вице-мисс Instagram Российская Красавица 2017»

Жительница Самары завоевала титул «Вице-мисс Instagram Российская Красавица 2017»

По итогам голосования ее опередила лишь девушка из Владивостока.

Жюри конкурса «Российская Красавица 2017» подвело итоги голосований. В результате жительница Самары, 23-летняя Софья Албаева, заняла второе место и получила титул «Вице-мисс Instagram».

Напомним, конкурс «Российская Красавица» существует пять лет. Однако он зарекомендовал себя как серьезное соревнование в индустрии моды и красоты. Организаторы не только расширили возрастные рамки, но и вывели на новый уровень возможности для конкурсанток построить карьеру. Своих победительниц они сопровождают и после финала, продвигая в индустрии красоты.

Как отмечает дирекция конкурса, «Российская Красавица» показал, сколько красивых девушек живет на территории страны, и доказал, что такое истинное обаяние.

Кстати говоря, исход финала определяли жители России. Они по достоинству оценили и обаяние Софьи Албаевой. Отставание от победительницы составило 108 голосов. В целом же за участницу болели 21 160 человек, благодаря чему девушка заняла второе место.

– Важно не то, проиграем ли мы в игре, важно, как мы благодаря этому изменимся, – отметила Софья. – Важно то, что нового я вынесу для себя, как смогу применить это в других играх и в жизни.

Представляла Самарскую губернию и победительница регионального отборочного этапа – 19-летняя Наталья Мамичева. Однако ей не удалось и близко подобраться к подобному результату.

Фото: Фото из официального сообщества «Конкурс красоты Российская Красавица»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления