Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В пятницу, 21 сентября, в областной столице состоятся сразу две театральных премьеры. На сцене филармонии авантюрная комедия «Искуситель» с Марией Ароновой, Александром Феклистовым и Даниилом Спиваковским в главных ролях, билеты от 900 рублей. А в театре драмы легендарная пьесса Шекспира «Леди Макбет» в постановке режиссера из Литвы Альгирдаса Латенаса.

В субботу, 22 сентября, в аэропорту Смышляевка долгожданное закрытие гоночного сезона с финальными заездами всех классов и шоу-программой. В рамках конкурса Time Attack любой человек, имеющий водительское удостоверение группы В и свой автомобиль, может попробовать себя на трассе и попасть в тройку призеров.

Вечером в субботу в театр оперы и балета стоит заглянуть поклонникам Леонида Агутина и Анжелики Варум. Звездная пара выступит с концертом, билеты от 900 рублей. В КРЦ «Метелица» в этот вечер поет скандальная рэп-группа 90-х «Мальчишник», билеты от 250 рублей.

Для детей и их родителей в субботу и воскресенье красочное шоу с интерактивной игрой с залом и даже с песочной анимацией «Это Тачччки», дети до 2 лет бесплатно. Цена билетов от 100 рублей.

Насладиться живой музыкой можно в воскресенье, 23 сентября, на второй очереди набережной реки Волга (сценическая площадка под площадью Славы), где пройдут открытые концерты городского духового оркестра.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах новый фильм Андрея Прошкина «Орда» с Максимом Сухановым и Андреем Паниным в главных ролях. Также еще можно успеть посмотреть кино для бесстрашных зрителей – «Жить» Василия Сигарева.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления