Город Развлечения «Красные Крылья» одержали победу над подмосковным клубом

«Красные Крылья» одержали победу над подмосковным клубом

Во вторник, 23 октября, в ответном матче 1/8 финала кубка России баскетболисты из «Красных Крыльев» на своей площадке выиграли у команды «Спарта и К» со счетом 75:44. Взяв верх в каждой из четырех десятиминуток, волжане без большого труда победили подмосковную команду с разницей «+31». Дабл-даблом (12 очков, 13 подборов) отличился Алексей Федорчук, а двузначное количество очков набрали сразу пятеро игроков «Красных».

Стоит отметить, что в первой встрече соперников в Видном успех также был на стороне самарской команды – 89:65. Таким образом, «Красные» получили путевку в четвертьфинал турнира. Борьбу за кубок России «Красные крылья» продолжат уже в следующем году, когда на стадии четвертьфинала сразятся в двух матчах с БК «Рязань».