Город Развлечения «Красные Крылья» проиграли ЦСКА

«Красные Крылья» проиграли ЦСКА

В воскресенье, 23 декабря, самарские баскетболисты провели заключительную игру календарного года. Они встретились в Москве с местным ЦСКА в матче чемпионата ПБЛ. За первые пять с половиной минут «Красные Крылья» усилиями Честера Симмонса и Дмитрия Кулагина заработали шестиочковое преимущество – 17:11. Однако московским баскетболистам удалось восстановить преимущество и уйти на перерыв лидером – 22:19.

Во второй четверти самарцам вновь удалось выйти вперед – 41:40, а в третьей довести счет до 49:42. Но буквально через минуту ЦСКА сравнял счет, после чего соперники стали играть в «догонялки». Завершились они победой столичного клуба – 75:72.

Сейчас «Красные Крылья» занимают шестое место в турнирной таблице чемпионата ПБЛ, имея на счету 11 очков.