Город Развлечения С новым главным тренером «Крылья» заключат контракт на 3,5 года

С новым главным тренером «Крылья» заключат контракт на 3,5 года

В ближайшие два дня руководство самарской команды, скорее всего, озвучит имя нового главного тренера клуба. Вечером во вторник, 25 декабря, генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов вылетел на переговоры с кандидатом на эту должность.

Члены совета директоров «Крыльев» пока держат имя возможного наставника команды в секрете. «На данный момент я не имею ни морального ни юридического права называть фамилию этого человека. Говорить об этом мы сможем только после того, как будут подписаны все необходимые документы», – сообщил председатель совета директоров ПФК «Крылья Советов» Алексей Чигинев. По его словам, контракт с новым главным тренером планируется заключить на 3,5 года.

Кроме того, господин Чигинев отметил, что по настоянию потенциального наставника команды, «не чужого для Самары человека», первый сбор «Крылья Советов» проведут в Самаре. Стартует он 10 января. После этого волжанам предстоит пройти еще три зарубежных сбора.

Добавим, что в межсезонье «Крылья» собираются усилить пять позиций. На приобретение игроков в бюджете клуба заложили 200 млн рублей. С некоторыми игроками из клубов премьер-лиги, фамилии которых пока также держат в тайне, уже достигли предварительных договоренностей о переходе в Самару.

Фото: Видео Максима Юрисова, монтаж Андрея Фомина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления