Развлечения «Нужны стоячие места»: рок-группа «Алиса» перенесла концерт в Самаре

«Нужны стоячие места»: рок-группа «Алиса» перенесла концерт в Самаре

Организаторы сообщили об этом за 2 дня до мероприятия

Лидер коллектива — Константин Кинчев

Самарские фанаты рок-группы «Алиса» попали в неприятную ситуацию. Команда перенесла концерт из Окружного дома офицеров в ночной клуб «Метелица». Организаторы сообщили об этом за два дня до выступления.

«Алиса» — советская и российская группа. Выступает в жанрах панк-рок, фолк-метал, христианский рок и хэви-метал. Лидер коллектива и автор большинства песен — Константин Кинчев. Известные композиции — «Трасса Е-95», «Черная метка», «Веретено» и другие.

— В ОДО невозможно снять кресла в партере. Чтобы зрителям было удобно и безопасно, мы решили перенести концерт на более «правильную клубную площадку» — в клуб «Метелица». Мероприятие пройдет 27 января 2019 года, — пояснили организаторы.

Не все поклонники остались довольны переносом концерта.

— «Алиса» в ОДО с 1999 года выступала, и никаких проблем не было. Почему вдруг решили все переиграть — непонятно. Но что самое интересное — никаких афиш не было, вся реклама — по радио или в интернете. И там дата концерта до сих пор 25 ноября, — рассказали любители рока.

По их словам, руководство ОДО также было недовольно внезапным переносом концерта.

Такое объявление повесили в ОДО

— Концерт отменили за 3 дня по решению лидера коллектива Константина Кинчева. В зале ОДО есть кресла, а «Алисе» нужен «стоячий» концерт. Мы не против того, чтобы зрители стояли. Рокеры неоднократно выступали здесь, и раньше никаких проблем не возникало. В связи с некорректным отношением группы к своим поклонникам ОДО разрывает отношения с коллективом, — говорится в объявлении.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления