Развлечения Жителям Самары предложили нарисовать новую эмблему Октябрьского района

Жителям Самары предложили нарисовать новую эмблему Октябрьского района

Работы принимают до конца марта

Район отмечает свое 80-летие

В Самаре объявили творческий конкурс. Его участником может стать любой желающий. Главная задача — нарисовать новую эмблему Октябрьского района.

— Конкурс приурочен к 80-летию Октябрьского района. В нем могут принять участие как отдельные авторы, так и коллективы, без ограничения возраста, — сообщили в мэрии.

Прием работ начнется 10 января и закончится 31 марта 2019 года. В заявке участники должны указать свое имя (или имена, если заявку подает коллектив), адрес, номер школы или место работы и телефон.

Эмблему необходимо предоставить как в цветном исполнении, так и в черно-белом. Кроме самого рисунка художникам надо составить краткое текстовое описание и технические характеристики своей работы — подробное описание каждого элемента, выбранные цвета и шрифты. Обязательный элемент эмблемы — надпись «Октябрьский внутригородской район городского округа Самара».

Свои работы можно присылать как по электронной почте, так и уже в распечатанном виде по адресу: улица Ново-Садовая, 20, кабинет 24.

Новую эмблему разместят на официальных документах, фото и видео, сувенирной продукции, которую выпускают по заказу района. Также логотип появится на сайте администрации и других сетевых ресурсах.

Проголосовать за лучшую работу можно будет в интернете. Но окончательные итоги подведёт жюри. В него вошли новый глава района Александр Кузнецов, его заместитель Надежда Костюченко, сотрудники администрации района, депутаты Алексей Дегтев и Дмитрий Квашин, а также главный библиограф Самарской областной универсальной научной библиотеки Александр Завальный и председатель регионального Союза художников Александр Нагнибеда.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления