Развлечения С бананом и губами: самарская участница «Дома-2» записала видео для кастинга в Serebro

С бананом и губами: самарская участница «Дома-2» записала видео для кастинга в Serebro

Свое выступление Мария Кохно сняла на видео

Мария Кохно запомнилась самарским зрителям «Дома-2» своей белоснежной улыбкой

Самарская экс-участница «Дома-2» Мария Кохно запела. Гламурная львица решила занять место солистки в группе Serebro. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Чтобы сразить всех наповал в прямом смысле слова, Маша записала юмористический кавер на песню «Мама Люба». Для съемок экс-участница «Дома-2» даже привлекла свою маму, которая помогла ей справиться с анорексией.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— В инстаграме прошел масштабный кастинг в группу Serebro. Я решила тоже поддержать и снять вам свою версию, — подписала свою публикацию девушка.

Мария Кохно (Крайцер) родилась и выросла в Самаре. С детства девушка увлекалась игрой на скрипке, и в конце концов это стало её основной профессией. Маша с отличием закончила Московскую государственную консерваторию имени Петра Ильича Чайковского, а вершиной своей карьеры считает работу в симфоническом оркестре под руководством Юрия Башмета. Маша пришла на проект «Дом-2» зимой 2016 года, находясь в статусе замужней дамы. С супругом они решили взять паузу в отношениях. С выбором парня девушка пока не спешит, предпочитая принимать ухаживания. Также Мария активно поработала над своей внешностью: сделала коррекцию овала лица, пластику форм скул и множество уколов гиалуроновой кислоты.

В этом же конкурсе приняла участие 18-летняя уроженка Сызрани. Елизавета Базыкина попала в тридцатку финалисток кастинга, который проводит известный продюсер Максим Фадеев. Во время кастинга девушка представила на суд всем голосующим несколько вокальных номеров: романс под аккомпанемент фортепиано, песню под гитару и композицию, исполненную а капелла. Однако, несмотря на старания, в заветный топ-15 девушка, к сожалению, не прошла.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления