Развлечения «Спуск в народ»: Филипп Киркоров поделился впечатлениями от площади Славы в Самаре

«Спуск в народ»: Филипп Киркоров поделился впечатлениями от площади Славы в Самаре

Король эстрады вдохновлялся городскими пейзажами перед концертом

Певец прогулялся по знаковым местам областной столицы 

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров стал главным героем документального фильма, в котором рассказал о гастролях в областной столице. Киноленту выпустила компания «Вокруг ТВ».

Артист приехал в город ночью

В ноябре популярный артист представил на суд самарских зрителей яркую концертную шоу-программу «Я». Перед выступлением Киркоров сходил посмотреть кино про своего любимого певца Фредди Меркьюри «Богемская рапсодия» в ТЦ «Гудок».

«Цвет настроения синий!»

На следующий день он прогулялся по волжской набережной.

На набережной Киркоров думал о вечном 

— Не знаю, почему мне так вода всегда нравится, наводит на мысли о вечном, — поделился впечатлениями от прогулки Киркоров.

Без внимания российского певца не осталась и площадь Славы, артист назвал ее «спуском в народ», намекая на то, что она напомнила ему гигантскую сцену.

Осенняя Волга заворожила музыканта

— Я всегда посещаю знаковые места в городе, подпитываюсь, — добавил Филипп Киркоров.

В зале практически не было свободных мест

Уже непосредственно на концерте певец вспомнил, что выступает в Самаре аж с 1988 года и чувствует себя здесь как дома. Поклонники остались довольны, они завалили короля российской эстрады цветами и проводили в следующий город шквалом аплодисментов.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления