Развлечения Точная копия Мэрилин Керро: самарский маг Александр Шепс показал свою новую девушку

Точная копия Мэрилин Керро: самарский маг Александр Шепс показал свою новую девушку

Свои чувства он пока особо не афиширует

Новой избранницей медиума стала жительница Новосибирска Александра Бородина

Победитель 14-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Александр Шепс опубликовал в Instagram фото со своей новой девушкой — жительницей Новосибирска Александрой Бородиной. Подписчики самарского мага сразу же заприметили ее поразительное сходство с предыдущей избранницей медиума — эстонской ведьмой Мэрилин Керро.

Новая девушка Александра и правда похожа на звезду 14-го, 16-го и 17-го сезонов шоу «Битвы экстрасенсов». Судите сами: на первом фото Шепс с Александрой Бородиной, на втором — с Мэрилин Керро.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сам маг свои чувства к новой девушке пока особо не афиширует.

— Второй раз в Новосибирске, — лаконично подписал снимок Александр Шепс.

За романом финалистов 14-го сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Александра Шепса и Мэрилин Керро следила вся страна. Однако, увы, после съемок пара не смогла сохранить свои отношения. В 2017 году Керро объявила о расставании с медиумом.

Мэрилин сумела быстро пережить разрыв и в скором времени родила ребенка норвежцу Александру Хансену. А вот Шепс не раз упоминал в соцсетях о том, что у него остались чувства к эстонской ведьме.

Александр Шепс родился 26 ноября 1986 года. После окончания школы Шепс поступил в академию культуры и искусства на актерский факультет, однако вуз так и не окончил. Затем работал в самарском театре «Молот». Параллельно с этим активно занимался организацией вечеринок и праздников. Кроме этого, являлся моделью, участвовал во многих модных показах и съемках. Был организатором реалити-шоу «Готовы на всё», которое задумывалось как самарский прототип «Дома-2». Также работал диджеем в клубах, выступая под псевдонимом DJ Alex Energy. Спустя время Александр Шепс понял, что больше всего его интересуют эзотерика и магия. Победив на 14-й «Битве экстрасенсов», медиум обрел невероятную популярность в России и ближнем зарубежье.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления