Развлечения Кинотеатр «Киномакс» подготовил новогодние сюрпризы для своих зрителей

Кинотеатр «Киномакс» подготовил новогодние сюрпризы для своих зрителей

В афише несколько премьер для семейного похода

Вновь на экране «Три богатыря»

Самарцев ждет марафон отличных фильмов на большом экране в период праздников. Уже 1 января кинотеатр «Киномакс» будет открыт с 11:00. Со 2 января кинотеатр работает в обычном режиме с 10:00.

Во время новогодних каникул при покупке билета в кассе кино каждый гость может получить подарок — купон на скидку 20% на повторный поход в январе. Также в кинотеатре установили несколько новогодних фотозон, где можно сделать яркие, интересные снимки.

В новогодний период зрители увидят сразу несколько премьер, которые зарядят отличным праздничным настроением. Новогодняя комедия «Елки последние» (6+) и мультфильмы «Три богатыря и наследница престола» (6+), «Снежная Королева: Зазеркалье» (6+) и «Гринч» (6+) — это отличные варианты для семейного похода в кино.

С 3 января выйдет новый увлекательный фильм Disney «Мэри Поппинс возвращается» (6+). Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению.

На экране IMAX в новогодний период смотрите военный фильм «Т-34» (12+). Патриотичная история о том, как, оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления