RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Танцы на столе: хореограф нашумевшего проекта привезет в Самару новое шоу

Танцы на столе: хореограф нашумевшего проекта привезет в Самару новое шоу

Истории из жизни расскажут на языке хореографии

Реквизит для спектакля «Настольные игры» разработали дизайнеры из Европы

В Самаре пройдут гастроли проекта «Настольные игры» — драматического шоу-спектакля о взаимоотношениях простых людей. Живые видеодекорации, инновационный масштабный реквизит и эмоциональный язык танца — все это жители города увидят в ОДО уже 11 февраля.

В «Настольных играх» актеры-танцоры только с помощью одних танцевальных движений расскажут зрителю жизненную историю о простых людях, которые находятся среди нас. Это обычные мужчины и женщины, которые работают, отдыхают, переживают, соперничают, вдохновляются, радуются мелочам, расстраиваются по пустякам и любят. В танцевальном спектакле нет вымышленных персонажей, но их имена зрителям не открывают.

Зрители смогут насладиться разнообразием танцевальных стилей

Главной декорацией и одновременно сценой для танцоров стали инновационные столы с подсветкой, которые спроектированы европейскими дизайнерами специально под этот спектакль.

— Общая длина столов — восемь метров. Они могут трансформироваться в любой формат — будь то офисный стол или стол, предназначенный для танцев целого кабаре, кровать или подиум. Столы-трансформеры так же, как и артисты, будут задавать атмосферу и переносить зрителя в те места, где герои спектакля проживают свою жизнь. В этом и заключается уникальность шоу-проекта, — поделился режиссер и главный хореограф-постановщик танцевального шоу-проекта «Настольные игры», солист и хореограф нашумевшего «Шоу под дождём» театра танца «Искушение» Александр Семенов.

В танцевальном спектакле нет вымышленных персонажей, но их имена зрителям не открывают

Продолжительность танцевальной истории «Настольные игры» — полтора часа. За это время зрители смогут насладиться разнообразием танцевальных стилей. Ведь над созданием танцевального спектакля работают одни из лучших танцоров и хореографов страны, среди которых участники и финалисты проектов «Танцуют все!», «Танцуй на Первом» и «Танцы» на ТНТ.

Полный обзор мероприятий в Самаре читайте на страницах проекта «Афиша63.ru».

Возрастное ограничение: 16+.

Виктория Хроленко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления