Развлечения Пингвины на арене: в Самару привезут цирковое шоу «Ласта-рика»

Пингвины на арене: в Самару привезут цирковое шоу «Ласта-рика»

Программу представят специально к 100-летию Росгосцирка

Звёзды манежа — экзотичные птицы из разных уголков планеты

В областной столице покажут единственный в мире аттракцион с участием пингвинов. Новую программу представят к 100-летнему юбилею Росгосцирка. На одном манеже самарцы увидят сразу несколько легендарных номеров с уникальными трюками.

Премьера пингви-шоу «Ласта-Рика» на арене Самарского цирка состоится 8 марта. Гвоздем программы станут экзотичные артисты из Арктики — номер с пингвинами, которых дрессирует заслуженная артистка России Галина Майхровская. Пляжную вечеринку в цирке устроят их коллеги по манежу — пеликаны и морские львы. Еще один гость с далекого континента — австралийский кенгуру. Он покажет свои боксерские навыки в комическом номере. А грациозные разноцветные попугаи ездят на велосипеде и играют в баскетбол. В шоу принимают участие и другие дрессированные животные: 12 королевских пуделей, капуцин и даже гусь.

Гость с ледяного континента устроит в цирке пляжную вечеринку

Безусловное украшение программы — воздушный полёт «Журавли» в исполнении восьми искусных гимнастов. Артисты демонстрируют трюки на грани человеческих возможностей, оспаривают законы гравитации и заставляют зал замирать от восторга. В юбилейной программе также примут участие и представители редких и экспериментальных жанров. Так, дверь в мир иллюзий и фантазий приоткроет волшебник Игорь Штейн. Статные ахалтекинцы, напористые орловские скакуны и смелые акробаты — на манеже выступит и легендарный конный аттракцион под руководством Народного артиста Туркменистана Бяшима Аннаева.

За праздничное настроение на манеже будет отвечать Народный артист России Евгений Майхровский — легенда цирка Клоун Май. Неповторимый стиль, яркие репризы, виртуозный профессионализм заставят от души смеяться не только детей, но и взрослых.

Полный обзор мероприятий в Самаре читайте на страницах проекта «Афиша63.RU».

Возрастное ограничение: 0+

Виктория Хроленко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления