Развлечения Теплоходная компания «ВолгаWolga» приглашает на День открытых дверей на теплоход

Теплоходная компания «ВолгаWolga» приглашает на День открытых дверей на теплоход

Отдых на волжских просторах с каждым годом становится всё популярнее

Среди разнообразных направлений каждый турист найдёт себе что-то по душе

Речной круиз — это настоящая мечта, ведь организаторы уже позаботились обо всех деталях от вкусного и разнообразного питания до развлечений и увлекательных экскурсий. У жителей Самары большой выбор: 6 круизных операторов, 22 теплохода. Кажется, уже были на всех маршрутах и видели разные корабли, а в круиз хочется и хорошо бы что-то новенькое.

Теплоходная компания «ВолгаWolga» — лидер уральского круизного рынка, вот уже 10 лет радушно принимает самарских туристов на своих теплоходах «Владимир Маяковский», «Павел Бажов», «Михаил Кутузов».

Главное и фирменное направление компании — круизы с Волги на Каму. Любовь к родному краю и желание поделиться ею с каждым гостем воплотились в фирменных программах до Перми с посещением Кунгурской ледяной пещеры, «уральского Афона» — Белой Горы, Екатеринбурга, Тюмени, Тобольска, с отдыхом на лучшем камском курорте Усть-Качке и до Березников с экскурсиями в Усолье, Соликамск, Чердынь.

Знакомить самарских туристов с современностью и историей Древней Пармы — это миссия компании.

Многим самарцам уже успели полюбиться круизы с этно-фестивальной начинкой — «Легенды Пармы»: творческие встречи с настоящими Бурановскими бабушками, участие в языческом свадебном обряде, ремесленные мастер-классы, национальные игры и танцы.

Посмотреть и забронировать все программы можно на сайте Volgawolga.ru.

По итогам 2018 года компания была удостоена премии «Посол Пермского края» — это публичная благодарность от Пермского края людям, организациям и проектам, внесшим по итогам года значительный вклад в повышение и продвижение туристической привлекательности региона.

29 мая в 10:00 и 13:00 на теплоходе «Владимир Маяковский» пройдет день открытых дверей. В программе: экскурсия по теплоходу, знакомство с администрацией и презентация фирменных и уникальных программ «ВолгаWolga» в навигации-2019. Запись на сайте Volgawolga.ru или по телефону в Самаре: (846) 202–30–10.

Теплоходная компания «ВолгаWolga»:

телефон: (846) 202–30–10;

сайт: Volgawolga.ru;

адрес: г. Самара, ул. Алексея Толстого, 92, офис 8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления