Развлечения В России открыли самую высокую в мире фабрику шоколада

В России открыли самую высокую в мире фабрику шоколада

Ее уже занесли в книгу рекордов

Производство открыли на высоте 89-го этажа Moscow-City

Дегустировать шоколад в неограниченном количестве теперь можно на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360. 2 июля на 89-м этаже Башни «Федерация.Восток» в деловом квартале Москвы Moscow-City открылось самое высокое в мире производство шоколада, что официально подтвердила книга рекордов России.

Для всех посетителей смотровой площадки PANORAMA360 дегустация шоколада бесплатна и не ограничена. Производить шоколад будут по итальянской рецептуре, где пропорционально сочетается 33% какао-бобов, 33% какао-масла и 33% молока. Более того, фабрика открыта для экскурсий — гости могут понаблюдать за всеми процессами. На глазах посетителей какао-бобы будут дробить и смешивать с ингредиентами, превращая в шоколадные плитки.

Ранее в PANORAMA360 установили другой рекорд — открыли самое высокое в мире производство мороженого, которое за год выпустило порядка 6 000 000 стаканчиков пломбира также с неограниченной дегустацией. Теперь, поднявшись на смотровую, посетители смогут не только насладиться видами столицы с высоты птичьего полёта, но и полакомиться шоколадом и мороженым.

Смотровая площадка PANORAMA360 работает круглый год и является одной из самых технологичных в мире: цифровые гиды рассказывают о достопримечательностях Москвы, стоит навести их на интересующую за окном, приложения для смартфона открывают посетителям 3D-квест с призами, а собственный кинотеатр рассказывает об истории Москвы.

Кстати, для группового посещения смотровой площадки от 10 человек, PANORAMA360 предлагает специальные условия и различные виды экскурсий. Стоимость посещения начинается от 650 рублей. В июле объявлена скидка 10% при покупке билета онлайн на сайте Pnr360.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления