RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Сервис знакомств Mamba подарил стримерам «бриллианты»

В приложении стала доступна услуга, которая позволит зарабатывать на онлайн-трансляциях

Ежедневная аудитория стримов в приложении превышает 1,5 млн человек

В приложении онлайн-сервиса знакомств Mamba появилась возможность зарабатывать на стримах. Особенность новой функции заключается в том, что теперь стримеры смогут конвертировать часть стоимости подарков, которые им присылают во время трансляции. Благодаря этому нововведению Mamba стала сравнима с более крупными платформами вроде Twitch, YouTube или Instagram, которые уже ввели подобный функционал.

Возможность вести прямые эфиры появилась в Mamba в 2018 году. С ее помощью люди рассказывают истории из собственной жизни, делятся опытом, дают советы в сферах психологии и отношений. Пользователи массово подписываются на самых успешных стримеров, которые создают уникальный контент. Ежедневная аудитория стримов в приложении превышает 1,5 млн человек, и эта цифра значительно растет с каждым месяцем.

По словам Виталия Борисова, который возглавляет отдел мобильной разработки Mamba, со времени запуска Live Stream аудитория сервиса успела сильно вырасти. Если сравнивать количество эфиров, которые были проведены в мае 2018 года, то в текущем году этот показатель увеличился более чем вдвое. Благодаря сервису Live Stream удалось добиться отличных показателей посещаемости сервиса и увеличить среднее время, которое пользователь проводит в Mamba.

Один из следующих этапов развития площадки для знакомств Mamba станет возможность сохранять видеоконтент для повторного просмотра.

Mamba — крупнейшая площадка для знакомств в России, которая каждый месяц увеличивает количество своих пользователей на 1 миллион. В любой момент на сервисе можно пообщаться с более 100 000 посетителей, находящихся в онлайне. Общее количество зарегистрированных пользователей сервиса превысило 40 миллионов человек.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления