RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Зажигательное Шоу японских барабанщиков ASKA GUMI: шанс выиграть билеты предоставлен 4 счастливчикам

Концерт пройдёт 29 августа в «МТЛ Арене» в рамках третьего тура группы по России

Всё больше людей сегодня проявляют интерес к японской культуре и традиционным барабанам WADAIKO

29 августа самарцы смогут посетить уникальное зажигательное шоу в «МТЛ Арене» — Шоу японских барабанщиков ASKA GUMI. С момента своего основания ASKA GUMI смогло покорить миллионы зрителей по всему миру, выступая на лучших концертных площадках от Каирского оперного театра до Кремлевского дворца в России.

Первый гастрольный тур группы по 30 городам России состоялся в 2014 году, вызвав бурные аплодисменты и водоворот эмоций у российских зрителей. А во время выступления на крупнейшем в мире фестивале искусств «Фриндж» в Эдинбурге группа ASKA GUMI получила самую высокую оценку (5 звёзд) от всех СМИ и была признана «шоу, в котором используется универсальный язык музыки и театрализованного исполнения, понятный аудитории всех поколений». TOYOTA world convention, открытие Ginza Tokyo BVLGARI — лишь малая часть грандиозных событий, куда приглашали группу.

1 из 2

В этот раз программа выступления будет представлена красочной атмосферой на сцене, ярким японским колоритом и наиболее популярными композициями, которые особенно полюбились зрителям по всему миру. Основатель и руководитель группы Аска Дайгоро отмечает, что выступать перед российской публикой — особое удовольствие.

— Когда вы впервые приезжаете в Россию, у вас может создаться впечатление, что здесь живут люди, которые не смеются. Однако когда вы знакомитесь с русскими ближе, вы понимаете, насколько на самом деле они дружелюбны и гостеприимны. Это очень необычно и отличается от других стран, — говорит он.

ASKA-GUMI — частый гость в России, ведь всё больше людей сегодня проявляют интерес к японской культуре и традиционным барабанам WADAIKO. Только вдумайтесь — ASKA GUMI как самая сильная команда среди групп японских барабанщиков проводит более 100 концертов в год! Программа самарского выступления будет состоять не только из игры на мощных японских барабанах, но и других японских инструментах — флейте синобуэ и сякухати, а также струнном инструменте сямисэн. А комедийный танцевальный номер «Они и Тенгу» обязательно придётся по вкусу и детям, и взрослым!

— Я верю, что благодаря нашим выступлениям и встречам с российскими зрителями ASKA GUMI способствует культурному обмену и установлению мира во всем мире, — добавил Аска Дайгоро.

По традиции концерт будет состоять из музыки, которая не ограничивается лишь словами. Она достигает самой глубины души и представляет собой театрализованное шоу японского исполнительского искусства. Зрители, побывавшие на выступлении ASKA GUMI, отмечают, что чувствуют прилив сил и радость жизни.

Если вы никогда не слушали вживую японские барабаны или просто хотите получить заряд бодрости и отличного настроения, обязательно приходите 29 августа в «МТЛ Арену»!

Получить билет на грандиозное шоу можно, приняв участие в конкурсе.Условия просты — достаточно сделать репост записи в группе во «ВКонтакте» с 19 до 23 августа. Четыре победителя будут определены рандомным методом!

Для детей до 16 лет предоставляется скидка 50% при покупке одного билета для взрослого. Акция действует во всех кассах kassir.ru.

Приобрести билеты можно на сайте online.koncertsamara.ru или smr.kassir.ru.
Следите за событием во «ВКонтакте» и Instagram.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления