Развлечения «Где вы набрались этой пошлости?»: жена самарского олигарха Ксения Царицына похвасталась нарядом

«Где вы набрались этой пошлости?»: жена самарского олигарха Ксения Царицына похвасталась нарядом

Девушка опубликовала видео из морской прогулки

Девушка регулярно радует поклонников горячими фото и видео

Модель и обладательница титула «Миссис Россия Мира — 2018» Ксения Царицына продемонстрировала обновление в своём гардеробе. Она опубликовала небольшое видео, сделанное в коридоре круизного лайнера.

— Ну как, идёт ли мне это платье? Да или нет? — подписала сообщение девушка.

Многие поклонники похвалили новый наряд жены олигарха Алексея Шаповалова. Других же смутила походка Ксении. Они заподозрили, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения. Однако госпожа Царицына пояснила, что всему виной качка, а не алкоголь.

— Так, и пошла на меня свободной походкой, ноги от бедра, свободнее. Пошла! Любовь Прокофьевна, где вы набрались такой пошлости? Вы же бёдрами виляете, как непристойная женщина! — процитировал фильм «Служебный роман» один из поклонников Ксении.

Ксения Царицына — супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова. Они вместе уже почти восемь лет.

Алексей Шаповалов владеет несколькими крупными объектами недвижимости в Самаре. Среди них территория авторынка на Антонова-Овсеенко, стадион «Буревестник» в историческом центре, здание бывшего Дома печати. Сейчас представители Алексея Шаповалова пытаются получить согласование на застройку высотками территории возле ЦУМа «Самара».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления