Развлечения Новый год-2019 в Самаре Семь елок в огнях: смотрим на бесснежную площадь Куйбышева в новогоднем убранстве

Семь елок в огнях: смотрим на бесснежную площадь Куйбышева в новогоднем убранстве

Самарцы сняли эту красоту на видео

На елках смонтировали медиагирлянды

Новогодний комплекс на площади Куйбышева сняли с коптера. Посмотрите, какая красота!

Видео: читатель 63.RU

Новогодний концерт 31 декабря на площади Куйбышева начнётся в 21:30. В полночь всех гостей ожидает лазерное шоу, а в 01:00 — фейерверк. Мероприятие закончится в 03:00. Самарцев развезут по домам на общественном транспорте.

Вместе с тем на площади откроет свои двери усадьба Деда Мороза. Она будет работать до 8 января. В этом году здесь поселится новый сказочный персонаж — символ предстоящего года — Мышка. У неё будет своя кладовая — «Мышелавка».

Также на площади Куйбышева будет работать деревянная горка для катания на тюбингах. Всех желающих ждут до 1 марта 2020-го ежедневно с 10:00 до 22:00. Вход бесплатный.

Чуть позже на площади Куйбышева откроется и новогодняя дискотека. Она будет работать до 8 января, с 20:00 до 22:00. Гостей будет разогревать DJ Мороз. Для них устроят светомузыкальное шоу: композициям будет «подыгрывать» медиагирлянда ёлки. Вместе с DJ Морозом на площади будут зажигать волшебники из других стран и регионов страны: якутский Чысхаан, татарский Кыш Бабай, мордовский Мороз Атя, чувашский Хёл Мути, финский Йоулупукки и Санта-Клаус.

Для любителей спорта на свежем воздухе откроют площадку «Зимние забавы». Здесь будут работать аттракционы «Крестики-нолики», «Точный гол», «Дартс-мяч», «Баскетбол», «Гигантский боулинг», «Лабиринт» и «Лазертаг».

Всю необходимую информацию о праздновании Нового года в Самаре читайте в нашей специальной подборке новостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления