Развлечения Чего хочет мужчина: собрали топ желаний к 23 февраля

Чего хочет мужчина: собрали топ желаний к 23 февраля

От скромных сувениров до экстремальных турпоездок

В одном обзоре — два десятка презентов 

Если соединить между собой все носки, подаренные в День защитника Отечества, получится несколько раз опоясать ими земной шар. Но если серьезно, то банальные презенты пора оставить в прошлом — в Самаре давно можно найти варианты, которые по-настоящему удивят и порадуют ваших личных супергероев. А самый топ мы собрали в этом праздничном обзоре.

В поисках супергеройского костюма


Каждому супергерою нужен свой узнаваемый и функциональный костюм. Такой, чтобы мог выдержать лютый холод и сильный зной, противостоял укусам насекомых и нападению клещей, а еще обладал водонепроницаемостью и отталкивал грязь. Подобрать одежду для настоящих мужчин на все случаи жизни — от спортивных тренировок и командировок за полярный круг до охоты и рыбалки — можно в магазине «Восток Сервис».

Спортивная толстовка с капюшоном и светоотражателями

Для работы и отдыха, удобная и функциональная — идеальная толстовка «CERVA НОКСФИЛД» на все случаи жизни. Двухслойный материал — хлопковый трикотаж с добавлением полиэстера снаружи и флис внутри — обеспечивает тепло, отталкивает пыль и грязь. Для дополнительного комфорта есть капюшон, а также специальные накладки на плечах и локтях, которые предотвращают истирание ткани. А на кокетку и карманы нанесены светоотражающие элементы.

Технологичная уличная обувь из натуральной кожи и нубука

Полуботинки «M&G МАЛАДО ГРЕЙ» — стильные, брутальные и устойчивые практически к любым погодным условиям. Рисунок протектора подошвы обеспечит устойчивость, даже если на улице зеркальный гололед. В холода полуботинки отлично удерживают тепло, а в дождь и снег не промокают благодаря специальной влагостойкой мембране. К тому же материал нубук обладает высокой паропроницаемостью и позволяет ногам дышать. А удобная стелька и система поддержки и стабилизации положения стопы обеспечат дополнительный комфорт.

Защитная одежда против клещей и насекомых

Близится теплое время — дачный сезон, выезды на природу, рыбалку, субботник. И конечно, пробуждение опасных клещей, назойливых комаров и мошек. Костюм «ЭКСПЕДИЦИЯ» из палаточной ткани с противоэнцефалитной защитой и плотными манжетами станет надежной защитой. К тому же удобный крой брюк и куртки не доставят дискомфорта, а водоотталкивающий материал защитит от влажности.

Многофункциональная зимняя куртка на гусином меху

«За полярным кругом» — название коллекции, в которой вышла эта модель, говорит само за себя. Куртка «BASK ТАЙМЫР» рассчитана на внушительно низкие температуры и удерживает тепло до -40 градусов. Это возможно благодаря надежному утеплителю — натуральному гусиному пуху в сочетании с искусственным мехом. Локти, манжеты, плечи и капюшон утеплены дополнительно, а наружный слой материала не твердеет на морозе и не допускает продувания. А кроме того, силуэт куртки выглядит стильно и одинаково хорошо сочетается с повседневной, классической и спортивной одеждой.

Защитная одежда с противомоскитной сеткой

Работа под открытым небом или отдых на свежем воздухе в теплое время года будет куда приятнее под специальной защитой от насекомых. Противомоскитные и противоэнцефалитные костюмы «ЭКСПЕДИЦИЯ ЛЮКС» позволят избежать неприятных встреч с клещами и кровососущими насекомыми. При этом брюки и куртка удобны в носке, оснащены светоотражателями, удобным капюшоном с козырьком и сеткой и множеством карманов — под рукой всегда будут фонарик, рация или инструменты.

г. Самара, Гастелло, 35а;
(846) 926–06–50;
gastello35a@samara.vostok.ru;
понедельник–пятница: с 09:00 до 17:30,
суббота: с 10:00 до 15:00, воскресенье: выходной;

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 52;
(846) 207–41–45;
ao52@samara.vostok.ru;
понедельник–пятница: с 09:00 до 17:30,
суббота, воскресенье: выходной;
сайт: samara.vostok.ru

Подарки по интересам

Все супергерои иногда хотят побыть простыми людьми. В свободное время они любители бани и автовладельцы, те, кто на спорте, и те, кто предпочитают скоротать время на диване под захватывающий сериал. Теперь поздравить с 23 Февраля каждого из них проще простого. Специально ко Дню защитника Отечества «Галамарт» составил подборки идей для подарков по интересам. Подходящие варианты найдутся и для коллег, и для друзей, и для второй половинки. А еще можно сразу подобрать подарочную упаковку на любой вкус и приложить к основному презенту пену для бритья, которую в «Галамарте» 23 февраля можно купить всего за 1 рубль. Такая вот народная акция от любимого магазина!

Для теплолюбивых мужчин в «Галамарте» уже подготовлены уютные пледы и термокружки. Отличный выбор для холодных промозглых вечеров!

Для долгих зимних вечеров

Для ухода за собой можно выбрать набор для стрижки и бритья от LEBEN для стайлинга бороды, стрижки и удаления волос. Еще один вариант — электрическая бритва: водонепроницаемая и обеспечивает 45 минут непрерывной работы. Пригодится не только дома, но и в туристических поездках, и в командировках.

Для идеальной бороды и прически

Гаджетоманы точно оценят стильную беспроводную колонку от FORZA (зона приема — 10 метров) или яркие игровые наушники с подсветкой.

Для нескучного времяпрепровождения

Для любителей попариться в бане «Галамарт» приготовил банные шапки с забавными надписями. Когда будете вручать, не забудьте пожелать легкого пара!

Для душевных посиделок в парной

Беспроигрышным вариантом станет квадрокоптер, причем неважно, сколько лет виновнику торжества: десять или пятьдесят. Десятиканальный пульт управления, ударопрочный корпус и функция переворота в воздухе на 360° прилагаются. Или можно выбрать радиоуправляемый самолет «Легендарный истребитель».

Игрушки для всех возрастов

А еще разнообразные аксессуары для заядлых туристов и рыбаков, мячи для фитнеса и ролики для пресса — любителям спорта, автомобильные компрессоры и парктроники для тех, кто за рулем, и, конечно, игрушки для самых маленьких защитников.

Телефон: 8–800–333–4–000.
Сайт: Galamart.ru.

Сюрприз с зарядом адреналина


Супергерои любят экстрим! И, наверняка, посиделкам в кафе и походу в кино 23 февраля предпочтут развлечение, которое пощекочет нервы и заставит проявить всю свою удаль и смелость. Есть идея, как провести праздник ярко и необычно — организовать для виновников торжества захватывающую прогулку от самарского «Квадроклуба». Вот увидите, с каким азартом мужчины устремятся к покорению природных вершин и новым эмоциям на квадроциклах! Это и адреналин от крутых виражей и маневров на юрком вездеходе, и возможность подпитать свое чувство прекрасного, любуясь пейзажами, от которых дух захватывает не меньше, чем от самой поездки.

В программу тура «По лесным дорожкам»* входит:

  • сбор на базе парк-отеля «Дубрава»;

  • инструктаж, во время которого инструктор все подробно рассказывает и показывает;

  • участки средней сложности по лесу;

  • преодоление 2 оврагов средней сложности;

  • остановка на лесной поляне, фото на память;

  • возвращение на базу.

Тур «По лесным дорожкам»

В программу тура «Смотровая площадка новой чаши Сокского карьера»* входит:

  • сбор на базе парк-отеля «Дубрава»;

  • инструктаж, во время которого инструктор все подробно рассказывает и показывает;

  • участки средней сложности по лесу;

  • преодоление 2 оврагов средней сложности и 3 с крутыми спусками и подъемами;

  • выезд на смотровую площадку новой чаши Сокского карьера, с которой открывается живописный вид на р. Сок и Малую Царевщину;

  • возвращение на базу.

Тур «Смотровая площадка новой чаши Сокского карьера»*

А для любителей приключений и необычных впечатлений «Квадроклуб» проводит экскурсии «Сквозь землю» в знаменитых Сокских штольнях, где начинающих спелеологов ждёт бесконечное количество огромных коридоров, лабиринтов в полумраке, история штолен и многое другое. Здесь можно окунуться в мир тайн и загадок подземного мира, который никогда не видел солнечного света. Участники экскурсии попадут в неповторимую атмосферу и увидят рельсы, вагонетки, остов тепловоза, поворотные круги, остатки мастерской по ремонту, крепи и прочие атрибуты горнодобывающей промышленности, сохранившиеся до наших дней.

Экскурсия «Сквозь землю» в Сокские штольни

*Условия проката:

  • безопасность превыше всего: за соблюдением всех правил безопасности следит инструктор, у которого имеется большой опыт проведения туров на квадроциклах;

  • предоставляется необходимая экипировка: подшлемник, шлем, перчатки;

  • все трассы, по которым мы катаемся, изучены и обкатаны много раз, неожиданностей не будет;

  • вся техника в хорошем техническом состоянии. За этим осуществляется постоянный контроль;

  • прокат можем организовать на нашей базе по адресу Красноглинское шоссе, 40, парк-отель «Дубрава». А также с доставкой квадроциклов в любую точку Самарской области;

  • в «Квадроклубе» большой парк техники с возможностью проката от 2 до 80 человек.

Группа в «ВК»: vk.com/kvadro.club.samara;
8 (846) 205–08–05;
+7 987 955–08–05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления