Развлечения Новая «Луна» апреля

Новая «Луна» апреля

На главной улице нашего города праздник! Сегодня день рождения единственного арт-ресторана Самары «Бумажная луна». Самый тёплый и креативный уголок приглашает в гости друзей. Людей, без которых существование арт-клуба немыслимо, тех, благодаря кому это пр

На главной улице нашего города праздник! Сегодня день рождения единственного арт-ресторана Самары «Бумажная луна». Самый тёплый и креативный уголок приглашает в гости друзей. Людей, без которых существование арт-клуба немыслимо, тех, благодаря кому это пространство дышит и живет – творческую Самару. Музыканты, актеры, художники, танцоры, поэты и просто обычные люди. Люди, которые приходили в клуб и приносили с собой музыку, танец, слово, добавляли все новые и новые штрихи к портрету «Луны». Знаменитый Самарский кинокритик Валерий Бондаренко покажет мультфильм, клуб этнического танца тоже приготовил подарок, состоится выступление Сашы и трио «Луна», не без сюрприза придёт и артист драмтеатра Герман Греков. На вечере ожидается ещё много неожиданностей и импровизаций.

За прошедший год, клуб заслужил всеобщую любовь своим разнообразием. В стенах «Луны» звучали такие стили как рэгги, рок, панк, джаз, блюз, классика…

Клуб проводил перфомансы, показы фильмов, фешн-показы, пресс-конференции, литературные вечера, безумные танцы. В «Бумажной луне» проходил уникальный международный театральный фестиваль драматургии «Майские чтения», состоялся большой кинофестиваль «Белый квадрат», клуб отметил своим пребыванием Пётр Мамонов, лидер всем известной рэгги-группы Герберт Моралис, зажигали вечера такие джазовые звёзды как Игорь Бутман и Даниил Крамер… Каждый день в этом месте происходит что-то новое и очень необычное.

Вас ждут в восемь вечера, для того чтобы просто прожить и отпраздновать этот вечер вместе. Сегодня не будет сценария, так как с друзьями он вовсе не нужен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления