Развлечения

Актриса Лукерья Ильяшенко представит в Самаре свой новый фильм

Предпоказ мелодрамы «Очень женские истории» пройдет 2 марта в кинотеатре «Киномакс»

Исполнительница главной роли проведет фото- и автограф-сессию

В кинотеатре «Киномакс» 2 марта состоится предпоказ фильма «Очень женские истории». В Самаре мелодраму покажут на экранах на три дня раньше выхода ленты в широкий прокат.

Презентация фильма состоится с участием специального гостя — Лукерьи Ильяшенко, которая сыграла в нем одну из главных ролей. У всех поклонников творчества актрисы будет возможность сделать с ней фото на память или взять автограф. Звезда встретится со зрителями в холле кинотеатра в 19:00.

Билеты на премьерный показ 2 марта уже сейчас можно купить в кассе кинотеатра, на сайте Kinomax.ru или в мобильном приложении «Киномакс».

Мелодрама «Очень женские истории» ответит на вопрос: чего хотят женщины? По мнению режиссеров фильма, одни хотят — безумной страсти и любви. Другие — успешной карьеры. Третьи — счастья в браке и детей. А кто-то захочет волшебный пульт, который даст возможность одним кликом изменить своего возлюбленного к лучшему. Десять разных женщин, которых объединяет одно: жажда жить по-настоящему — все это вы увидите в фильме «Очень женские истории».

Возрастное ограничение: 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления