Развлечения Пока мы дома Для тех, кто дома: «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к онлайн-сервисам

Для тех, кто дома: «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к онлайн-сервисам

Это поможет самарцам общаться, готовиться к ЕГЭ и работать на удаленке

Абоненты могут посмотреть сотни фильмов бесплатно в онлайн-кинотеатре

Самарцы остаются на связи с близкими и коллегами. «Ростелеком» обеспечил абонентам доступ к высокоскоростному интернету, развлекательным и образовательным ресурсам. При этом оператор сделал эти услуги почти или совсем бесплатными.

Общение — безлимитное и безграничное

«Ростелеком» ввел безлимитное общение внутри сети для абонентов домашней телефонии. Теперь они могут без ограничений звонить на мобильные номера «Ростелекома» и Tele2 Россия. Кроме того, оператор обеспечил их услугой отложенного платежа без комиссий. Что же касается абонентов, которые наоборот всё делают онлайн, то для них компания повысила максимальную скорость передачи данных. Это позволит им беспрепятственно общаться, работать и учиться.


«Лицей» на дому за 1 рубль (6+)

Для школьников оператор открыл доступ к цифровому сервису «Ростелеком.Лицей». Эта платформа включает в себя два направления. Раздел «Школа» помогает изучать и закреплять учебную программу, делать уроки без помощи взрослых, готовиться к экзаменам. В разделе «Развитие» дети узнают о цифровых технологиях, здоровых привычках, развивают логику, память и креативность. Видеоуроки преподают учителя ведущих школ страны. Для доступа нужно зарегистрироваться и внести оплату в 1 рубль. Обучающие видео сервиса также доступны бесплатно в подписках «Интерактивного ТВ» и онлайн-кинотеатра Wink.

Онлайн-сервисы оператора работают на разных устройствах

Бесплатное кино и тариф-трансформер (0+)

Для всех без исключения «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к сотням отечественных фильмов, сериалов, мультфильмов, лекций в онлайн-кинотеатре Wink. Достаточно зарегистрироваться на платформе.

Еще больше возможностей получат те, кто выберет для себя тариф «Трансформер». Он позволяет собрать идеальный пакет из того, что клиент реально смотрит. Без переплаты за десятки ненужных каналов. В тариф сразу входит 5000 кинохитов и 150 тв-каналов. Дополнительный контент объединили в 12 мини-пакетов по разным тематикам. Из них пользователь может выбрать 5 и менять их хоть каждый месяц. При этом цена подписки не изменится. А до конца июня абоненты получат доступ ко всем мини-пакетам, чтобы изучить их и понять, что оставить в дальнейшем. Кстати, по подписке контент доступен на любом экране — от смартфона до смарт-ТВ.

Весь перечень фильмов, подписок, акций и услуг — на сайте Samara.rt.ru.

Сеть связи подготовили к повышенным нагрузкам

Сейчас оператор продолжает работать над повышением надежности и качества сервисов.

— Наша инфраструктура обладает большим запасом пропускной способности. Мы создавали ее с учетом постоянно растущего спроса, развития технологий и появления новых услуг. Сеть полностью готова к повышенным нагрузкам, — отметил директор самарского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Басков.

Сегодня резко возросло количество компьютеров в сети, многие стали работать удаленно, поэтому данные нужно надежно защитить. «Ростелеком» напоминает самарцам о необходимости установить антивирусные программы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления