Развлечения «Радио Дача» раздаст активным слушателям деньги наличными

«Радио Дача» раздаст активным слушателям деньги наличными

Ценные призы вручат участникам проекта «1000 и одна песня»

Главное — внимательно слушать эфир и не пропустить песню дня

У слушателей «Радио Дача» появилась прекрасная возможность не только слушать любимые песни, но и получать за это деньги. В эфире стартовал один из самых любимых и долгожданных проектов среди радиослушателей — «1000 и одна песня».

На протяжении трех недель с 27 апреля по 16 мая 2020 года самарцы смогут получить от «Радио Дача» 1000 рублей. Чтобы выиграть приз, необходимо каждый день с 09:00 до 10:00 внимательно слушать эфир радиостанции и запомнить композицию, ставшую песней дня. До 18:00 она обязательно прозвучит в эфире вновь. Услышав повтор, необходимо дозвониться ведущему на номер (846) 321–102–1 и сообщить название песни. Если слушатель дозвонился первым и правильно назвал песню дня, то он получает 1000 рублей наличными от «Радио Дача».

Призы можно будет получить в офисе радиостанции после отмены режима самоизоляции. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, срокам и порядке их получения можно прочитать на сайте samara.gkvr.ru.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления