Развлечения Первоклассникам бесплатно: «Парк чудес Галилео» подарит билеты школьникам

Первоклассникам бесплатно: «Парк чудес Галилео» подарит билеты школьникам

Инструкция, как получить пригласительный для своего ребенка

Ребят ждут более 70 удивительных экспонатов

Настроиться на учебный год и пробудить тягу к знаниям каждый первоклассник сможет бесплатно с 1 сентября по 18 октября 2020 года в «Парке чудес Галилео».

1000 квадратных метров ярких локаций, более 70 захватывающих экспонатов, комнаты с иллюзиями и лабиринтами надолго оставят впечатления у маленьких школьников и разбудят интерес ко всему новому и необычному.

Поход в интерактивный музей — отличная идея для семейного досуга

— Эта акция для нас особенная. Сейчас у каждого первоклассника начинается новый, яркий период в жизни, и мы хотим поддержать их тягу и стремление к знаниям. Я сама мама и знаю, как в этот период ребенку важна поддержка родителей. Совместный полезный досуг — прекрасная возможность для этого, — прокомментировала старт акции в «Парке чудес Галилео» руководитель интерактивного музея Елена Щеглова.

Впечатления от парка пробудят интерес к новым знаниям

Бесплатный вход для первоклассников предоставляется при предъявлении купона — его можно скачать по ссылке. Билет необходимо показать на входе вместе со свидетельством о рождении. Акция не распространяется на групповое посещение от четырех человек. С одним взрослым может бесплатно прийти по акции не более трех первоклассников. Родителям также напоминают, что посетить пространство парка дети до 12 лет могут только в сопровождении взрослого.

Для комфортного посещения внутри музея действуют особые правила по приему гостей: поддержание и соблюдение масочного, перчаточного режимов, а также социальной дистанции.

Приходите получить яркие эмоции и провести время незабываемо всей семьей по адресу:

ул. Дачная, 2, к. 1;
время работы: каждый день с 10:00 до 20:00
(касса работает до 19:00)
тел.: 8 (846) 201-05-82;
smr.galileopark.ru
vk.com/galileosmr


Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления