RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Звезда «Кухни» Виктор Хориняк возглавит «Родительский комитет»

Звезда «Кухни» Виктор Хориняк возглавит «Родительский комитет»

На СТС рассказали, что ждет зрителей нового комедийного сериала

Актер предстанет на экране в образе изобретательного отца-одиночки

23 ноября в 20:00 на СТС выходит комедийный сериал «Родительский комитет», пилотная серия которого взяла приз зрительских симпатий на фестивале «Пилот». Роль единственного папы в родительском комитете досталась звезде «Кухни» Виктору Хориняку. Именно его герою, хмурому строителю, предстоит ради сына подружиться с мамочками в исполнении Ольги Лерман, Екатерины Кузнецовой, Алины Алексеевой и Анастасии Имамовой.

Мамочки класса в исполнении Ольги Лерман, Екатерины Кузнецовой, Алины Алексеевой и Анастасии Имамовой

Узнав об измене жены, строитель Сергей Шмелёв решает воспитывать 12-летнего сына Ваню самостоятельно. Пытаясь оставить ребенка себе после развода, он становится образцово-показательным отцом и вступает в родительский комитет, который возглавляет одноклассница Сергея — Света Суркова. Из наивной серой мышки она превратилась в самоуверенную женщину и теперь держит в узде не только мамочек, но и директора школы. Неизменным осталось только одно — ее ненависть к Шмелёву, который все учебные годы портил ей жизнь.

Врагам со школьной скамьи придется наладить отношения в родительском комитете

Также в сериале Виктор попробует себя в роли комичного борца сумо, эффектно разрушит строительный вагончик и сыграет в необычную игру с участием экскаваторов. Для этой сцены были заказаны специальные модели с небольшими ковшами, которые позволяли ловить и подбрасывать мяч. Съемочная группа на месте изобретала способы, чтобы воплотить в жизнь спортивную битву двух строительных машин.

Одна из самых зрелищных сцен сериала — футбольный матч на экскаваторах
На что только не пойдет главный герой, чтобы справиться с ролью образцового отца 

Большая часть съемок проходила в обычной московской школе, которую преобразили художники проекта. В одном из классов перекрасили стены, повесили разноцветные жалюзи, поставили бюсты и портреты писателей. В актовом зале заменили стулья, добавили занавески из красного бархата, декорации для праздника, посвященного космосу, спектакля «Белоснежка и семь гномов» и школьных дискотек, которые ждут Ваню Шмелёва и его одноклассников по сюжету. Кстати, после окончания съемок руководство школы решило оставить труды художников без изменений.

Возрастное ограничение 12+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления