Развлечения Звезда «Кухни» Виктор Хориняк возглавит «Родительский комитет»

Звезда «Кухни» Виктор Хориняк возглавит «Родительский комитет»

На СТС рассказали, что ждет зрителей нового комедийного сериала

Актер предстанет на экране в образе изобретательного отца-одиночки

23 ноября в 20:00 на СТС выходит комедийный сериал «Родительский комитет», пилотная серия которого взяла приз зрительских симпатий на фестивале «Пилот». Роль единственного папы в родительском комитете досталась звезде «Кухни» Виктору Хориняку. Именно его герою, хмурому строителю, предстоит ради сына подружиться с мамочками в исполнении Ольги Лерман, Екатерины Кузнецовой, Алины Алексеевой и Анастасии Имамовой.

Мамочки класса в исполнении Ольги Лерман, Екатерины Кузнецовой, Алины Алексеевой и Анастасии Имамовой

Узнав об измене жены, строитель Сергей Шмелёв решает воспитывать 12-летнего сына Ваню самостоятельно. Пытаясь оставить ребенка себе после развода, он становится образцово-показательным отцом и вступает в родительский комитет, который возглавляет одноклассница Сергея — Света Суркова. Из наивной серой мышки она превратилась в самоуверенную женщину и теперь держит в узде не только мамочек, но и директора школы. Неизменным осталось только одно — ее ненависть к Шмелёву, который все учебные годы портил ей жизнь.

Врагам со школьной скамьи придется наладить отношения в родительском комитете

Также в сериале Виктор попробует себя в роли комичного борца сумо, эффектно разрушит строительный вагончик и сыграет в необычную игру с участием экскаваторов. Для этой сцены были заказаны специальные модели с небольшими ковшами, которые позволяли ловить и подбрасывать мяч. Съемочная группа на месте изобретала способы, чтобы воплотить в жизнь спортивную битву двух строительных машин.

Одна из самых зрелищных сцен сериала — футбольный матч на экскаваторах
На что только не пойдет главный герой, чтобы справиться с ролью образцового отца 

Большая часть съемок проходила в обычной московской школе, которую преобразили художники проекта. В одном из классов перекрасили стены, повесили разноцветные жалюзи, поставили бюсты и портреты писателей. В актовом зале заменили стулья, добавили занавески из красного бархата, декорации для праздника, посвященного космосу, спектакля «Белоснежка и семь гномов» и школьных дискотек, которые ждут Ваню Шмелёва и его одноклассников по сюжету. Кстати, после окончания съемок руководство школы решило оставить труды художников без изменений.

Возрастное ограничение 12+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления