26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

ПРОДРАЗВЁРСТКА
20 ноя 2020 в 17:02

Хм, мальчиков рождается больше, аж на 5-7%..
Как бы сказала моя бабушка, царствие ей Небесное - ВОЙНА БУДЕТ.
А моя бабушка была известная Ведунья, её знали на всём Кузбассе.
Война по всем приметам, Неизбежна.😞

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 17:16

А что нищету плодить!? Будущих Рабов ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:48

Даже не знаю, как власти будут выправлять ситуацию? Запретят аборты в частных клиниках? Врачам предпишут случайно "терять" анализы, завышать сроки в гос ЖК? Или решат усилить давление "психологов" на абортниц, применяя откровенную ложь, манипуляции, запугивания и одновременно повысить гонорар за каждую "отговоренную"? Посадить в ЖК вместо врачей священников?... Оплодотворять по разнарядке... Запретить контрацепцию? А может, ну это все на фих. И обратиться к старому доброму завозу мигрантов? Но вроде как, они на фоне ошеломительных успехов РФ в экономике, не сильно стали стремиться сюда? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Экономист Бергман
20 ноя 2020 в 18:17

С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.

Гость
20 ноя 2020 в 19:00

надо платить нормальные зарплаты людям и жильё дешевле в 3 раза сделать! вот и весь секрет нормального воспроизводства ... это ВСЕ понимают и .... дальше двигаемся к демографической катастрофе!

Гость
20 ноя 2020 в 20:49

А почему не пишут про детскую смертность. Из-за неверной диагностики умер малыш в роддоме середавина. А недавно там умерла девушка при родах. Условия роддомов безобразное, повышайте внимание к рождённым деткам и беременным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:02

Как объяснить, что по данным ЗАГС (рождение, смерть) и МВД (паспорта) нас россиян без приезжих всего около 90 млн?! Опять вранье властей, как с выборами, голосованием и коронавирусом?! У нас яма не в демографии, в целом в стране! Все 20 лет вранья и пустых обещаний бездарных коррумпированных продажных управленцев, грабящих недра России.

Гость
20 ноя 2020 в 23:05

При населении менее 100 млн мы не сможем удержать территорию России и рано или поздно ассимилируемся с пришлыми или будем завоеваны без войны. Тем более что всех сгоняют в крупные города. Геноцид коренного населения властями в стране по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:14

Росстат это оттуда откуда ФАС, Роспотребнадзор, Жилинспекция и прочие придворные конторы льющие воду в уши терпилам и ждунам!

Гость
20 ноя 2020 в 23:17

А почему про смертность в этом году молчат? А считать и озвучить не могут без одобрения вовы безальтернативного московского! и едроссии. И сколько нас по факту тогда останется через 20 лет его благодеяний и заботы о своих гражданах?

Гость
21 ноя 2020 в 00:07

Закономерный запланированные результат действий безответственного правительства

ОТВЕТИТЬ
Марика
21 ноя 2020 в 14:05

Непонятно тогда рвение властей любыми средствами открыть садик на Осипенко. 32а где функционирует замечательный центр внешкольной работы "поиск". Если уже через три года туда ходить некому будет... А 1000 детей которые годами занимались.. И ещё 100 лет их поколения будут заниматься стали заложниками ситуации и вынуждены будут просто отказаться от своих мечт и стремлений... Что это? Очередной рейдерский захват?

Гость
21 ноя 2020 в 14:13

На своих сайтах Администрация уверяет , что садики очень нужны и отнимает у тех же детей образовательный центр "Поиск" на 2000 ребят ради вот такого вот садика на 200 чел. Где правда???!! А она в том, что нужно срочно отчитаться по проекту и плевать, что 7-ой сад в одном районе уже через год никому будет не нужен!!!!! Посадят туда очередное "Казначейство" ?!)

Гость
21 ноя 2020 в 16:10

Это уже не яма, а беспросветная дыра, как в нашем бюджете

Геша
21 ноя 2020 в 17:40

Во времена режима - рождаемость это чистая случайность. Многие просто не понимаю,т что работая в частной конторе, вы себя только с трудом можете содержать. Имеют право на рождение только в нефтянке и газпроме. Там все как надо. Знакомый имеет троих и хорошую квартиру, и дорогую машину. Все туда!

Гость
21 ноя 2020 в 18:36

Это хорошо , может пробок на дорогах меньше станет

Гость
22 ноя 2020 в 09:55

Печальный итог путинской стабильности и обещаний светлого будущего. В роддоме не был, зато был на кладбище (до этого не хоронил родственников и знакомых лет 15, а в этом году уже 3 раза) - это жесть все кладбища за этот год выросли на 10% по словам могильщиков - делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:57

Яма у нас что в демографии, что на дорогах, что в бюджете, что в целом в стране!

ИзоЛьда
22 ноя 2020 в 14:49

Правильным курсом идут - народ перестал плодиться. Еще немного поднять тарифы ЖКХ, обанкротить недобитые заводы и можно на освободившуюся территорию китайцев ждать...

Писяй
22 ноя 2020 в 16:06

Крепостные раскудахтались. Скоро по разрешению рожать будете. И это правильно.

Загрузка...