18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Samaraman
2 авг 2021 в 11:15

Единственное жилье забрать не могут, так что бизнесмен что-то не договаривает. А вообще если берете кредит, то будте морально готовы, что вас разденут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:53

Капитализм он такой. Денег нет, на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:23

Советский Союз ещё не раз вспомним!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 авг 2021 в 15:40

Ему же перечислили на карту 1600000 руб. Пусть купит однушку на эти деньги или дом ближе к фермерскому хозяйству.

Гость
2 авг 2021 в 11:37

Написано же что прописан он не там.

Гость
2 авг 2021 в 12:56

Пусть в Кремль лучше пишет - это прямой и надежный способ решения вопроса. Чем точней изложит историю и свою судьбу, тем быстрей от профильных ведомств получит помощь.

Гость
2 авг 2021 в 13:26

А 100 гектар на пенсию купил получается ?

Гость
2 авг 2021 в 14:13

Ну а чем он думал, когда брал кредит? Я кредиты не беру, потому что потом отдавать придется и если не чем будет? А у нас все кинулись на эти кредиты, как на дармовые деньги. Ну это же не так, за все надо платить. И думать о дочери надо было отцу, а не государству. Сначала наберут денег, а потом начинают на жалость давить.

Гость
2 авг 2021 в 14:39

Жил бы на пенсию и подрабатывал. Куда ты впёрся мужик, да еще без ноги ? Жизни захотел красивой ? Или сказок перечитал ? Не жалко тебя, жалко ребёнка твоего. Чтож вы как дети то ейбогу .

Гость
2 авг 2021 в 14:42

Да по Всей стране колхозы развалили сь, а тут ещё и в кредит....

Хорошие люди
2 авг 2021 в 15:15

Спасибо Единой России за возможность пожить на улице!

Гость
3 авг 2021 в 09:26

Ума нет - считай калека. Так и есть.

Гость
3 авг 2021 в 10:10

Суды нашли "ВЫГОДНУЮ ПОЗИЦИЮ" НЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ КИПАМИ БУМАГ. ВСЁ РАВНО СУДЬИ "ТУПЫЕ",ЧТО ИМ ПРИНЕСУТ ТО И ОНИ И РАССМАТРИВАЮТ.ПРИДУМАЛИ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.АДВОКАТЫ ТОЖЕ "СТРАННЫЕ,КАКИЕ ТО? А,ст.305 УК РФ. БОЯТСЯ ПРИМЕНИТЬ К СУДЬЯМ?Я,НАПИСАЛ В СКпо сам\обл заявление-ТАМ УСТРОИЛИ "САБОТАЖ." ОБРАТИЛСЯ К БАСТРЫКИНУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О САБОТАЖЕ В СК по сам\обл.НАДО НАКАЗАВАТЬ СУДЕЙ.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 21:34

Статья переплетена из правды и лжи- заёмщик утверждает, ч о взял деньги на фермерское хозяйство, а банк показал договор жилищного кредита
На кольцо я знаю, на фермы деньги дают субсидиями, да десятками миллионов, возвращать не нужно.

Загрузка...