Поделиться

42 893
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Кот
    6 фев 2019 в 17:41
    А что Ростехнадзор скажет о молоке из Пугачева Саратовской обл. ,весь город завален и сыром и творогом и молоком. Хотелось бы знать.
    гость
    6 фев 2019 в 17:51
    марки продукции в студию.... а хотя в наши торговые сети типа пятерки да карусели по другому не продать, им же даром надо, и все равно на качество. Ну нет в Самарских магазинах нормальных продуктов, или почти нет - одни отходы. Складывается впечатление что ну нет в Самарской области ни фермерства, ни животноводства, одна сплошная химия. Забыли уже что настоящее молоко, 2 максимум 3 дня и скисает, а в "сетях" оно стоит на полках почти месяц, напичканое разнообразной химией. А потом вам "рак" во всех его эпостасиях, и врачи, врачи, врачи.... Например если взять крупный гипермаркет, и сделать отдельный стенд с натуральной продукцией, то от всего зала он займет 2-3 м2 не больше. Будет молоко по 150р/л и творог по 450-550р/кг, сметана по 300р/0,5л, ну и т.д.
    Александр
    6 фев 2019 в 18:47
    Там из 15 производителей в интернете информацию только по 4 удалось найти, в основном какие то мутные ООО "Я и баба Зина". Жаль пестравка подкачала
    Гость
    6 фев 2019 в 18:50
    Ну и какой смысл этой новости если не озвучивать производителей? Уж коли "Россельхознадзор назвал", то это, наверное, публичные данные? Вопрос тогда - почему СМИ их скрывают?
    Гость
    6 фев 2019 в 18:58
    Странные у на контролеры Сначала давят бульдозерами качественную продукцию из-за бугра, а потом удивляются, почему отечественные производители в условиях уменьшившейся конкуренции наглеют. Хотя куда им деваться - налоги растут, оборудование дорожает, а брать молоко по 100р или сыр по 1000 мало кто будет - население РФ так же беднеет.
    Джон Полакян
    6 фев 2019 в 19:25
    Страна в дерьме
    Слепцы
    Патриоты блин
    Где вы комсомольцы то добровольцы
    В бизнесе все
    Народ травите химией
    А так хорошо начиналось
    Одели овечьи шкуры на волчье стадо на 70 лет
    А в августе 1991 года сняли
    Городской нытик
    6 фев 2019 в 20:42
    Ну уличили, а дальше что? Так и будем, извините, жрать эту гадость? Какие меры приняли кроме выданных бумажек?
    Иван
    7 фев 2019 в 11:49
    А что у нас сейчас не потделка ? Наверное только жажда ,транслируемая с самого верха пальмы,непотдельная и неутолимая,пилить,жрать,тырить и кругом гадить.
    Светлана
    7 фев 2019 в 12:04
    "Будьте внимательны при выборе молочных продуктов" - ничего смешнее не придумали?! Как моя внимательность может повлиять на выбор молочки?! Ржунемогу 😂
    Если я иду в сетевой магазин, я уже уверена, что они абы с кем не работают. Или как обычно: спасение утопающих дело рук самих утопающих? 😉
    Игорь
    7 фев 2019 в 13:43
    В прошлом году сообщалось, что заключен меморандум о продаже Индонезии самолетов СУ-35. Индонезия обещала частично расплатится пальмовым маслом. Вот так, незатейливым способом мы помогаем строить государству самолеты, а оно нам поставками "жирного" масла для производства "вкусного" сливочного масла...
    s063lister
    7 фев 2019 в 13:53
    Всегда беру Пестравку и, видимо, не ошибся! Всего лишь выявлена патогенная флора в пастеризованном молоке. Перевожу на народный: в определенную партию молока попала часть молока из под коровы, у которой некачественно обработали вымя после дойки. Ничего страшного. В остальных продуктах обнаружено: сразу перевожу на русский- компоненты пальмового масла. Россельхозпозор! АУ! А вы не ведаете, кто крышует завоз в РФ миллионов тонн дешевого пальмового масла? Подсказываю: на "В" начинается на "лодин" заканчивается. В Думе работает. Этот патриот своим законотвлрчеством уже сделал так, что скоро все будут жрать пальмовое масло. В прикуску. С отрубями. Программа "Меркурий" скоро сведет под нож всё поголовье КРС.
    Гость
    7 фев 2019 в 14:06
    Дальше-то что? Кого-нибудь за травлю подделкой посадили? Нет! Вот тот-то и оно! Коррупция... Поэтому ничего не меняется.
    Самарец
    7 фев 2019 в 15:59
    ООО «Молочный мир» (Кинельский район) - 4 декларации (сметана, кефир, варенец, ряженка) в связи с обнаружением в продукции растительных жиров;
    АО Маслосырзавод «Кошкинский» (Кошкинский район) - 2 декларации (сыр полутвердый) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Молпромсервис» (г.Самара) - 2 декларации (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Молочная индустрия» (г.Самара) - 1 декларация (сыр полутвердый) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Самарские продукты» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Агропром» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Кварта» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
    ООО «ЕМЗ» (Елховский район) - 1 декларация (сметана) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Монолит» (Красноярский район) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Девятово» (г.Самара) - 1 декларация (творог) – обнаружение растительного жира.
    ООО «Навигатор» (г.Самара) - 1 декларация (масло сливочное) – обнаружение растительного жира;
    ООО «Маслозавод «Пестравский» (Пестравский район) - 1 декларация (молоко) – обнаружение патогенной микрофлоры, и массовой доли белка - ниже нормы (молоко питьевое пастеризованное);
    ООО «Молторг» (Пестравский район) - 1 декларация (мо
    Александр
    8 фев 2019 в 10:06
    В Китае за такие подделки молочной продукции несколько лет назад расстреляли виновных , а у нас получается можно детей травить
    Влад
    8 фев 2019 в 20:44
    А из чего им ее производить?
    Своего поголовья нет, сырья нет.
    Вот из дерьма и делают.
    Зато налоги платят))