Поделиться

5 681
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    гость
    11 фев 2019 в 12:57
    Ну и кому этот сыр мешал? Проверили б его на санэпидбезоаасность и отдали б в детские дома или еще куда...так нет , скорее уничтожить. Господи, и когда ж мы будем жить в нормальной стране?
    Анатоль
    11 фев 2019 в 11:35
    ну да... мы ж не хотим как во франции... жрите русское... сыр из магнита
    Федор
    11 фев 2019 в 17:36
    1. Сколько килограммов нашли?
    2. Где и как уничтожили?
    3. Кто уничтожал? Пр сколько килограммов пришлось на одного уничтожителя? Несварение не началось?
    4. А какая таможня и за сколько ( в рублях) пропустила это через границу?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      Гость
      11 фев 2019 в 11:34
      Эх, не успела купить настоящего сыра...
      Анатоль
      11 фев 2019 в 11:35
      ну да... мы ж не хотим как во франции... жрите русское... сыр из магнита
      Тетя Мотя
      11 фев 2019 в 11:52
      Не долго радовались что можно купить нормальный сыр, без пальмового онкогенного масла... Ну кому мешали сыры?
      Гость
      11 фев 2019 в 12:55
      Не пойму, как можно называть сыром Свааля и Грюнер - нечто, сваренное в больших объемах на просторах России?
      Тогда называйте по-другому это..... Ни один сыровар из санкционных регионов не подпишется под нашими рецептурами, если их так можно назвать.
      гость
      11 фев 2019 в 12:57
      Ну и кому этот сыр мешал? Проверили б его на санэпидбезоаасность и отдали б в детские дома или еще куда...так нет , скорее уничтожить. Господи, и когда ж мы будем жить в нормальной стране?
      Странный
      11 фев 2019 в 13:02
      Вы там уже определитель и договоритесь между собой: то пишите Постников овраг, то подпольщиков. Как будто в разных измерениях живёте.
      Гость
      11 фев 2019 в 13:06
      Хороший импортный сыр уничтожают, плохой отечественный изымают... правая рука не знает, что творит левая.
      Вася
      11 фев 2019 в 13:28
      И для чего такие новости?! Хотите сказать что можно гордится уничтожением продуктов?! Абсурд !
      ГОСТЬ
      11 фев 2019 в 14:50
      КАК ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОГО СЫРА ТИПА ОЛТЕРМАНИ. 17 % жирности. но..где же его взять.? один с.....т вокруг...надоело(
      Влад
      11 фев 2019 в 15:05
      Санкционные машины уничтожте, БМВ, Мерседес, Фольсвагены и другую грязь
      Гость
      11 фев 2019 в 15:24
      Санкционные яхты уничтожьте. Вот тогда отечественное кораблестроение попрет в гору!
      Вася
      11 фев 2019 в 16:30
      ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ!!!
      ФФФ
      11 фев 2019 в 16:30
      "Уничтожили" ... хм...
      Переводим :
      "Сыр отжали и сожрали."
      Ник
      11 фев 2019 в 16:31
      И сколько же вышло на нос каждого терминатора?
      Гость
      11 фев 2019 в 17:14
      А свои виллы заграницей когда будут уничтожать?
      Федор
      11 фев 2019 в 17:36
      1. Сколько килограммов нашли?
      2. Где и как уничтожили?
      3. Кто уничтожал? Пр сколько килограммов пришлось на одного уничтожителя? Несварение не началось?
      4. А какая таможня и за сколько ( в рублях) пропустила это через границу?
      Гость
      11 фев 2019 в 17:51
      Задолбали уже продукты уничтожать! Наши власти это вредители!
      гость
      11 фев 2019 в 18:52
      сами эту дрянь из магнитов не едят,а челяди хорошие продукты не положено!
      Зимний
      11 фев 2019 в 21:49
      Идиотнее не предумаешь.....
      самарчанин
      11 фев 2019 в 22:46
      таких тупых действий, можно ожидать только от наших властей. Раздали бы лучше малоимущим или оставили на полках, для тех, кто хочет приобрести действительно качественный продукт.
      Русич
      11 фев 2019 в 23:14
      А почему пальмовый сыр не уничтожают?Или это для власти за пределами их трудовой возможности?Способны только на плохое?
      Сергей
      12 фев 2019 в 00:48
      Единственное нормальное место в Самаре. Где можно было купить вкусный сыр. Кому #&$&__ помешал???
      Городской нытик
      12 фев 2019 в 07:51
      В "Овраге Подпольщиков", если хорошенько поковырять, можно и не такое найти! Ведь это подпольщики!
      Злой Гражданин
      12 фев 2019 в 14:18
      "На торговых рядах в овраге Подпольщиков нашли санкционные сыры из Германии, Литвы и Италии" - ЗВУЧИТ КАК РЕКЛАМА
      НТВ
      12 фев 2019 в 18:44
      А еще там осталось? Далеко, но я бы съездил купил бы. Что то пальмовый сыр мне не лезет в живот. Мышей на сыр пробовал ловить - не идут, даже следов зубов нет. На семечки и на сало ловлю.