20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 окт 2020 в 09:53

Ну свиньям не обязательно только это жрать , на рынке продают колбасу домашнего приготовления , очень вкусная , натуральная

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 окт 2020 в 10:14

Не зря все гастроэнтерологи не советуют есть колбасы и сосиски.

Это Россия, детка!
16 окт 2020 в 10:18

Уже и не знаешь, что покупать. А всё потому, что главная ценность на земле- это жизнь человека, в России ни во что не ставится. Вот если бы как в советское время сажали лет на пять за такие дела, был бы порядок в пищевой промышленности.

Мария
16 окт 2020 в 10:29

Обычно беру колбасу на развес. Немного. Пробую на кошке и собаки. Если едят- иду покупать. Если нет- отдаю дворовым собакам и кошкам. Но и они не всегда её едят. Больше мясную продукцию этого производителя не покупаю. Но перед покупкой читаю состав. Не беру, если список длинный и с усилителем вкуса и прочими химическими добавками. Но и там бывает, производитель указывает неполный состав продукта. Не берите с усилителем- это тот случай, когда там мяса совсем нет. Или какая-то требуха, перемолотые кости и кожа и прочие отходы производства.

КИРПИЧ.
16 окт 2020 в 11:46

Говорят скоро из мяса будут колбасу делать...

Гость
16 окт 2020 в 14:00

Спасибо Путину и Медведеву за ТУ вместо ГОСТ. За полное отсутствие контроля за качеством продуктов питания, за торговые сети со штабквартирами в голландии, за 20 лет не надо кошмарить бизнес близких к власти...

Гость
16 окт 2020 в 15:44

Так мясо и курица уже напичканы антибиотиками да ещё и кормят дерьмом химозным, А колбаса это бомба дорога в онкоцентр

Гость
17 окт 2020 в 00:35

Думаю от короновируса эта колбаса была полезной, потому и запретили, чтобы не сбивали график заболеваемости.

17 окт 2020 в 11:07

статья ни о чем , все указанные в ней недостатки типичны для всех производителей колбасы . Это как в деревне при Сталине , у всех колхозников был неучтенный скот , у кого лишняя курочка , овечка , у кого парасенок , а у кого и коровка , Вопрос лишь в том с кого начнет своей контрольный обход фининспектор? У кого не будет времени что бы оперативно среагировать , спрятав в кустах лишней клюв или рыльце?

Загрузка...