25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
15 окт 2020 в 16:04

энрофлоксацин не только для лечения домашних животных, но и людей из группы фторхинолонны. например ЦИПРОЛЕТ

Гость
15 окт 2020 в 16:08

В колбасу препарат вряд ли добавляли, а вот животным кололи однозначно, иначе дохнет скотина, либо ее та же структура бракует и на сжигание отправляет. А в молоке не нашли антибиотики опять? Или молока не нашли в этих продуктах?

Ринат
15 окт 2020 в 16:26

накормите колбасой крылья советов им силёнки не нужны

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 окт 2020 в 17:45

Колбаса - докторская. Теперь, для профилактики ковида именно в нее стали добавлять антибиотики. Так что все норм)))

Александр
15 окт 2020 в 17:55

Вот что скажешь одним словом САМАРА!!! Ещё местные потом обижаются! Додуматься людей своих земляков травить!!!

Старик Собакин
15 окт 2020 в 18:22

А я то думал, что это кошка докторскую колбасу не ест?

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 окт 2020 в 18:28

Золовы походу в шоке от таких диких штрафов😁

Гость
15 окт 2020 в 18:36

в докторской колбасе мяса нет.

15 окт 2020 в 19:14

Вы серьезно! Штраф за антибиотики 10 000 руб.! В Европе бы предприятия закрыли, лишили лицензии пожизненно. И штрафы были бы там другие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:20

Ну металлисты могли и ржавую арматуру добавить для веса.

Гость
15 окт 2020 в 19:50

Никогда даже не видел на прилавках эту гадость :)

Гость
15 окт 2020 в 21:29

Надо колбаску уколоть лекарством от короны и продавать по пять тысяч кило

15 окт 2020 в 21:31

ну фабрика качества ,Гарибальди ,старозагорский ,Смышляевка?

Гость
16 окт 2020 в 06:24

Вот для кого надо поднять штрафы! Что это за 10000 руб. в условиях их выручки?!
Россельхознадзор, и себя оштрафуйте, у вас перед зданием уже месяц не убираются, бутылки валяются, окурки валяются. Стыд какой-то, какая грязь на улицах. Как в 90-е

Гость
16 окт 2020 в 09:53

Ну свиньям не обязательно только это жрать , на рынке продают колбасу домашнего приготовления , очень вкусная , натуральная

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 окт 2020 в 10:14

Не зря все гастроэнтерологи не советуют есть колбасы и сосиски.

Это Россия, детка!
16 окт 2020 в 10:18

Уже и не знаешь, что покупать. А всё потому, что главная ценность на земле- это жизнь человека, в России ни во что не ставится. Вот если бы как в советское время сажали лет на пять за такие дела, был бы порядок в пищевой промышленности.

Мария
16 окт 2020 в 10:29

Обычно беру колбасу на развес. Немного. Пробую на кошке и собаки. Если едят- иду покупать. Если нет- отдаю дворовым собакам и кошкам. Но и они не всегда её едят. Больше мясную продукцию этого производителя не покупаю. Но перед покупкой читаю состав. Не беру, если список длинный и с усилителем вкуса и прочими химическими добавками. Но и там бывает, производитель указывает неполный состав продукта. Не берите с усилителем- это тот случай, когда там мяса совсем нет. Или какая-то требуха, перемолотые кости и кожа и прочие отходы производства.

КИРПИЧ.
16 окт 2020 в 11:46

Говорят скоро из мяса будут колбасу делать...

Гость
16 окт 2020 в 14:00

Спасибо Путину и Медведеву за ТУ вместо ГОСТ. За полное отсутствие контроля за качеством продуктов питания, за торговые сети со штабквартирами в голландии, за 20 лет не надо кошмарить бизнес близких к власти...

Гость
16 окт 2020 в 15:44

Так мясо и курица уже напичканы антибиотиками да ещё и кормят дерьмом химозным, А колбаса это бомба дорога в онкоцентр

Гость
17 окт 2020 в 00:35

Думаю от короновируса эта колбаса была полезной, потому и запретили, чтобы не сбивали график заболеваемости.

17 окт 2020 в 11:07

статья ни о чем , все указанные в ней недостатки типичны для всех производителей колбасы . Это как в деревне при Сталине , у всех колхозников был неучтенный скот , у кого лишняя курочка , овечка , у кого парасенок , а у кого и коровка , Вопрос лишь в том с кого начнет своей контрольный обход фининспектор? У кого не будет времени что бы оперативно среагировать , спрятав в кустах лишней клюв или рыльце?

Загрузка...