21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Ребе Либерман
23 июл 2021 в 10:20

Начинали с величия и вставания с колен, закончили снижением цен на морковь :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:14

Не чего покупать за 100 рублей. Пусть сгниёт в магазине. Решили нажится, всю морковь понесёте в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 10:26

Отличная новость для самой большой страны в мире.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
23 июл 2021 в 10:52

Это просто была наглость, жадность и безграмотность наших "бизнесменов", которые хоть на чём-то должны урвать копеечную прибыль. Гречка уже была, сахар и подсолнечное масло тоже...И фантазии хватило на морковь, свеклу и картофель. Ну и вогнать народ в очередной раз в заоблачный ценовой шок на какие-нибудь продукты стало просто очередной "русской игрой и забавой". Ой, смотрите, так ещё дошутитесь и доиграитесь.....

Гость
23 июл 2021 в 12:43

Т.е. цены на остальное, что не входит в "борщевой набор"- норм? И сколько таких наборов (про мясо - говядину, желательно, не забудьте, не все соблюдают пост) можно купить на реальную зарплату или пенсию после всех обязательных платежей?

Гость
23 июл 2021 в 20:42

Я заметила,что сейчас,когда овощи сл своего огорода на жратву трачу намного меньше денег. В том году так это заметно не было.

Гость
23 июл 2021 в 11:11

Новости сверхдержавы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:53

Господи, спасибо Путину за это! Все для нас, все для народа! #БорщевойнаборНаш!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер Сергей
23 июл 2021 в 13:31

При СССР морковка стоила по такой цене🙆‍♂️🌹🤯!?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер Сергей
23 июл 2021 в 13:41

при СССР морковь стоила копейки и все овощи, стоили те-же копейки, губернатор знает... ✌️🌹🤭👌🤗🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:36

МИЛЛИАРДЫ БЕРЕМЕННЫМ И МНОГОДЕТНЫМ,С АЗИИ ПОРАЗДАЛ - ВОТ И ЦЕНЫ ПОДНЯЛИСЬ!!!

Гость
23 июл 2021 в 12:19

У нас возле дома вчера морковь купила за 50р. за кило и свеклу за 55 р.

Гость
23 июл 2021 в 12:39

Помидору и огурцы по указанным ценам - ешьте сами. На рынке огурцы от 120, помидора - 180.

гость
23 июл 2021 в 14:47

где вы такую дешевую картошку нашли? и насколько она съедобна при этом? гнилушки из магнитов да пятерок?

San-Diego
23 июл 2021 в 15:06

Рада этим новостям,что картошка,моркошка на спад пошли..Читала на днях статейку и немножко смешно было про прилавочки "сказ про то,что теперь в России борщ и жареную картошку едят только богатые"..Советую...Но это в прошлом,а сейчас эта проблема решена

Загрузка...