Еда Роскошная кухня в интерьере отеля-бутика

Роскошная кухня в интерьере отеля-бутика

Гостиничный комплекс «Три вяза» находится в историческом центре города на улице Некрасовской. Бутик-отель является одним из привлекательных и популярных мини-отелей. Здесь по-домашнему уютно и мило.

Гостиничный комплекс «Три вяза» находится в историческом центре города на улице Некрасовской. Бутик-отель является одним из привлекательных и популярных мини-отелей. Здесь по-домашнему уютно и мило. Десять номеров премиум-класса и небольшой ресторан на 45 посадочных мест, где предпочитают проводить приемы официальные делегации Японии, Франции, Китая, Словении и другие. Президентские апартаменты являются местом деловых встреч и отдыха для президентов Германии и Швеции. Отель полюбился таким всемирно известным людям как профессор Капица, скульптор Шемякин, Майя Плисецкая, маэстро Валерий Гергиев, Владимир Спиваков, Юрий Башмет, два месяца здесь жил и трудился над оперой «Иван Грозный» Мстислав Растропович. В ресторане за чашечкой кофе можно встретить актеров театра и кино Константина Хабенского, Михаила Пореченкова, звезд эстрады Валерию и Кристину Орбакайте и многих других. На сегодняшний день отель является неотъемлемой частью деловой и культурной жизни Самары.

В ресторане «Три вяза» лучшие повара виртуозно готовят блюда европейской и русской кухни, здесь первоклассное обслуживание и располагающий к отдыху интерьер, приятная музыка. При заказе свадебного банкета номер для молодоженов в отеле в подарок.

Ресторан «Три вяза» – идеальное место для проведения конференций, банкетов и праздничных торжеств.

Гостиничный комплекс «Три Вяза»
улица Некрасовская, 28;
3vyaza.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления