Еда Жители Самары вошли в пятёрку самых страстных фанатов фастфуда

Жители Самары вошли в пятёрку самых страстных фанатов фастфуда

Они тратят по 300 рублей за один присест

Самарцы стали чаще питаться на фуд-кортах

Столица Самарской области заняла пятое место среди российских городов-миллионников по среднему чеку в ресторанах быстрого питания. За одно посещение горожане тратят 300 рублей.

— Жители губернской столицы стали чаще посещать рестораны быстрого питания. За последние 12 месяцев они оплатили в 1,9 раза больше заказов в таких точках по сравнению с этим же периодом прошлого года, — сообщили представители сервиса «Яндекс.Деньги».

Первые три строчки в рейтинге заняли Екатеринбург (381 рубль), Москва (371 рубль) и Новосибирск (347 рублей). В целом россияне стали покупать фастфуд чаще, но тратить на него меньше.

Вкусно покушать можно не только на фуд-кортах и в заведениях. Рассказываем, как приготовить сытный предновогодний завтрак и сделать праздничные конфеты в домашних условиях.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления